» » Выбор шин и дисков для Мерседес GLE

Выбор шин и дисков для Мерседес GLE

Выбор шин и дисков для Мерседес GLEМерседес GLE – это современный кроссовер, сравнительно недавно вышедший на рынок, но уже успевший завоевать симпатии настоящих поклонников привлекательных автомобилей, отличающихся высокими функциональными возможностями. Привлекательный внешний вид и множество технических новинок, делают автомобиль призванным лидером в своем классе. Эксклюзивность дизайна удалось подчеркнуть благодаря массивным колесным аркам, а расположенные в них колеса обеспечивают комфорт передвижения и устойчивость на дороге. 
 Литые диски Мерседес GLE – надежность передвижения автомобиля
 Покупая колеса для вашего авто, следует выбирать наиболее оптимальный вариант в соотношении цены и качества, диски служат не только украшением вашего автомобиля, но и являются ключевым элементом в обеспечении безопасности передвижения. Снизить стоимость покупки поможет приобретение колес в сборе, то есть одновременно диска, шины и крепежных элементов. Такая покупка дает возможность избежать лишних расходов предназначенных на монтаж и балансировку, а главное позволит существенно сэкономить на затраченном времени. Покупая комплект колес всегда можно рассчитывать на существенную скидку. Для GLE класса диски и шины представлены в широком ассортименте, всегда можно подобрать оптимальный вариант, идеально подходящий вашему авто. Наш магазин рад представить вам товары популярных брендов, давно ставших символом надежности и безопасности. Большое разнообразие шин, позволяет сделать правильный выбор, в том числе и с учетом сезона:

 

  • NOKIAN;
  • CONTINENTAL;
  • BRIDGESTONE;
  • MICHELIN;
  • DUNLOP;
  • PIRELLI;
  • YOKOHAMA.


 Диски Мерседес GLE представлены в двух различных размерах R19 и R20. всегда в наличии продукция известных мировых брендов, в том числе Hamann и Replica. Популярность данных производителей обеспечена беспрекословным уровнем качества, так как для производства используются исключительно высококачественные материалы, способные переносить тяжелые эксплуатационные нагрузки. Металл содержит высокий уровень углерода, что обеспечивает стойкость к повреждениям и высокую прочность конструкции. Покупка таких дисков – это реальная возможность сэкономить средства и одновременно с этим обеспечить свой автомобиль качественными колесами делающих авто надежным и безопасным при передвижении. Именно благодаря колесам, автомобиль может развивать большую скорость, лучше входить в повороты и преодолевать бездорожье.   

 

Источник: http://grandkolesa.ru

23-11-2015, 01:26
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.