» » Ford Kuga начнут продавать в России уже в текущем году

Ford Kuga начнут продавать в России уже в текущем году

Ford Kuga начнут продавать в России уже в текущем годуFord Kuga начнут продавать в России уже в текущем году
 
Российский офис компании Ford объявил о скором приходе обновленной модели Kuga в дилерские центры. Когда конкретно это произойдет, пока не сказано, но известно, что продажи должны начаться до конца года. Стоит отметить, что европейская версия обновленного кроссовера была показана два дня назад. Презентация проходила в рамках Женевского автосалона.
 
Об обновлении автомобиля Ford Kuga стало известно еще в феврале, когда производители показали первые снимки транспортного средства. Тогда же было объявлено о том, что линейка моторов пополнится новым силовым агрегатом. Им стал дизельный двигатель объемом полторы тысячи кубиков. Его отдача составляет сто двадцать лошадиных сил.
 
Раньше вместо него производители предлагали клиентам двухлитровый ДВС на тяжелом топливе с такой же самой мощностью. Производители рассказали, что новый агрегат будет расходовать меньше топлива, а кроме того, станет на ступень выше по экологической чистоте. Остальные силовые агрегаты, которые были до рестайлинга, останутся в линейке кроссовера.
 
Примечательно, что кроссовер можно будет приобрести с дисками, предложенными покупателю на выбор. Их диаметр колеблется от семнадцати до девятнадцати дюймов. В магазине потом можно будет подобрать необходимый типоразмер покрышек belshina, чтобы они идеально смотрелись на эксклюзивных дисках.
 
Что касается визуальных изменений, то они имеются в основном на передней части транспортного средства. Автомобиль Ford Kuga получил новую решетку радиатора, а также иной бампер и капот. На передке появились новые корпуса фар головного света. Сзади тоже изменились фары и бампер, а дополнительно производители изменили дизайн крышки багажного отсека.
 
В салоне нового кроссовера Ford Kuga имеется инновационная система мультимедиа SYNC 3. Она оснащена установленными приложениями, а также позволяет использовать голосовое управление. Какова будет стоимость нового транспортного средства, производители не говорят. Напомним, то дорестайлинговый вариант в базе обходится в 1,4 миллиона рублей.

3-03-2016, 10:06
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.