» » Прошло плановое обновление кроссовера Chery Tiggo 5

Прошло плановое обновление кроссовера Chery Tiggo 5

Прошло плановое обновление кроссовера Chery Tiggo 5Прошло плановое обновление кроссовера Chery Tiggo 5
 
Китайские автомобилестроители показали фотографии обновленного варианта Chery Tiggo 5. Кроссовер считается самым дорогим автомобилем данного производителя на российском рынке. Стоимость его базовой комплектации составляет семьсот пятьдесят тысяч рублей. Скорее всего, рестайлинговая версия станет дороже, но официально этого в компании не объявляли.
 
Да и вообще, пока не совсем понятно, будут ли китайские производители поставлять автомобиль Chery Tiggo 5 на российский рынок. На данный момент известно, что продавать машину планируют на местном для автомобилестроителя рынке. В дилерские центры кроссовер попадет в четвертом квартале текущего года.
 
Уже сейчас поставщики запчастей для китайских автомобилей расширяют свой ассортимент. Например, обновились некоторые позиции для Chery Forza, посмотреть их можно на сайте http://zapchasti.com.ua/section_chery_forza-a13/. Очень скоро расширится ассортимент и для вседорожника Chery Tiggo 5.
 
Примечательно, что рестайлинг автомобиля затронул только внешность транспортного средства. Начинка и оснащение кроссовера Chery Tiggo 5 остались прежними. В частности, моторы, которыми комплектовались автомобили, не подверглись никаким изменениям. Правда, в России выбор был не очень обширным, точнее сказать, его вовсе не было. Здесь автомобиль предлагается только с одним двигателем внутреннего сгорания.
 
На российском рынке дорестайлинговый вариант Chery Tiggo 5 можно приобрести с 4-цилиндровым бензиновым агрегатом, объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров. Мощность, передаваемая на колеса, равна ста тридцати пяти лошадиным силам.
 
Что касается внешних изменений кроссовера Chery Tiggo 5, то их видно и не вооруженным глазом. Например, в глаза бросаются новый передний и задний бампер. Сменила внешность решетка радиатора, фары головного света, а также корпуса противотуманок. Задние фонари тоже стали несколько иными. В салоне вседорожника устанавливается новая панель приборов. В отделке появляется большое количество хромированных декоративных деталей.

 

Источник: http://zapchasti-chery.com.ua

27-10-2015, 02:23
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.