» » Новый Ford Mustang выпустят раньше, чем планировалось

Новый Ford Mustang выпустят раньше, чем планировалось

Новый Ford Mustang выпустят раньше, чем планировалосьНовый Ford Mustang выпустят раньше, чем планировалось
 
Старт производства нового поколения Ford Mustang смещен на два года. Серийную модель суперкара начнут собирать не в 2022, как планировалось изначально, а в 2020 году. Об этом недавно было сообщено в сети интернет. На одном из сайтов появился документ производителя, в котором указывается данная информация. Помимо этого здесь рассказано, что модель изменит индекс с S550 на S650.
 
Вероятнее всего, что связано это с постоянно растущей популярностью модели Chevrolet Camaro. Напомним, что данный автомобиль является прямым конкурентом Ford Mustang. Несмотря на то, что Мустанг до сих пор остается неоспоримым лидером на рынке США, Камаро постепенно нагоняет его. Все больше покупателей мечтают о приобретении данной модели. Чтобы держать поклонников в тонусе, и увеличить популярность модели Ford Mustang, производители сократили срок жизни суперкара текущего поколения.
 
Автомобиль имеет великолепные характеристики. Он способен набирать высокую скорость, при этом обеспечивается максимальная управляемость и устойчивость транспортного средства. Правда, во многом это зависит от покрышек, в которые обут суперкар. Чтобы подобрать для данного авто идеальную резину, можно посетить для этого сайт интернет-шина.ру.
 
Напомним, что за первый месяц этого года в дилерских центрах США реализовано семь тысяч шестьсот автомобилей Ford Mustang. Это на тринадцать процентов меньше, чем за январь прошлого года. Что касается Chevrolet Camaro, то его продажи выросли на одиннадцать процентов до отметки в пять с половиной тысяч штук. Если тенденция продолжится, то уже через несколько месяцев уровни продаж двух масл-каров сравняются.
 
В базовую комплектацию нынешнего Ford Mustang входит бензиновый мотор объемом 3,7 литра, который генерирует триста лошадиных сил. Двигатель предлагается без наддува. Машина продается с механической трансмиссией, которую за доплату можно заменить автоматом. Заряженный вариант автомобиля – Shelby GT350 имеет под капотом 5,2-литровый мотор, который выдает пятьсот двадцать шесть лошадок.

 

Источник: http://www.internet-shina.ru

6-03-2016, 00:46
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.