» » Тюнинеры Alpha-N Performance создали свой вариант купе BMW 1-Series M Coupe

Тюнинеры Alpha-N Performance создали свой вариант купе BMW 1-Series M Coupe

Тюнинеры Alpha-N Performance создали свой вариант купе BMW 1-Series M CoupeТюнинеры Alpha-N Performance создали свой вариант купе BMW 1-Series M Coupe
 
Тюнеры из известной немецкой компании Alpha-N Performance решили совершить улучшение автомобиля BMW 1-Series M Coupe. И без того усиленное купе получило более производительный мотор, а также преобразования в интерьере и экстерьере. Базовый вариант транспортного средства предполагает установку турбоагрегата объемом три тысячи кубиков. Мотор работает на бензине.
 
Он способен генерировать триста сорок лошадей. Мотор характеризуется крутящим моментом, достигающим отметки в пятьсот ньютонометров. После проделанных доработок, двигатель BMW 1-Series M Coupe стал выдавать пятьсот шестьдесят четыре лошадки. Момент при этом вырос почти на пятьдесят процентов до отметки в семьсот тридцать четыре ньютонометра.
 
Для того чтобы отдача мотора увеличилась примерно на семьдесят пять процентов, тюнеры серьезно доработали все агрегаты моторного отсека. Автомобиль BMW 1-Series M Coupe получил новую систему выпуска, топливный насос, интеркулер и многое другое. На последнем этапе специалисты удалили старый, и установили новый нагнетатель.
 
Мастера добавили бесключевой доступ в салон транспортного средства, чего не было в стоковой версии купе. Теперь, если потребуется ремонт дверного замка, то придется вызывать хороших специалистов. Только они смогут справиться с данной задачей. Тюнеры не рассказали о том, насколько сильно улучшилась динамика транспортного средства.
 
Напомним, что стоковый вариант BMW 1-Series M Coupe способен за пять секунд достигать скорости сто километров в час. А максимальный разгон составляет двести пятьдесят километров в час. Машина способна и на большее, но ограничитель в блоке управления не дает разогнаться сильнее. Сделано это в целях безопасности.
 
В салоне автомобиля BMW 1-Series M Coupe появились более дорогие отделочные материалы. Также специалисты по тюнингу использовали декоративные элементы при оформлении интерьера. Снаружи машина отделана за счет аэродинамического обвеса. Стоит отметить, что все детали разрабатывались тюнерами самостоятельно.

 

Источник: http://www.servislock.ru

21-03-2016, 07:38
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.