» » Goodyear представляет шины для грузовиков

Goodyear представляет шины для грузовиков

Goodyear представляет шины для грузовиковGoodyear представляет шины для грузовиков
 
Компания Goodyear представила для Европейского рынка два новых бренда шин для грузовых автомобилей. Покрышки выпускаются под брендами Sava и Fulda. Шины предназначаются для рулевой и ведущей оси грузового транспортного средства. Примечательно, что оба этих бренда выпускают примерно одинаковую резину. Похож и рисунок протектора, и характеристики. Отличить их можно только по маркировке, нанесенной на боковой стороне каждой шины.
 
Производители отмечают, что оба варианта шин обеспечивают превосходные ходовые характеристики в любое время года. Потому их можно смело использовать, как зимой, так и летом. Если сравнивать с резиной прошлого поколения, то запас хода увеличен на десять процентов. То есть, покрышки придется менять реже, что отразится на себестоимости эксплуатации грузовиков.
 
Добиться этого удалось за счет использования нового состава резиновой смеси. Он гарантирует износостойкость, а также низкий коэффициент трения. Потому даже б/у шины можно смело приобретать и использовать, что сэкономит средства владельца грузовика. Сейчас подобная резина бу со склада может быть доставлена заказчику по его желанию.
 
Согласно информации производителей, созданный ими рисунок протектора обеспечивает максимальное пятно контакта. Это говорит о том, что на любом покрытии машина будет чувствовать себя уверенно. Обеспечено отличное сцепление, что подарит комфорт водителю при проезде на длительные дистанции. Продольные канавки, которые имеются на протекторе, гарантируют быстрый отвод влаги из пятна контакта.
 
Шины для рулевой оси Sava и Fulda доступны в семи различных типоразмерах. Один из них является новым – 385/55R22,5. Это самая широкая покрышка, ширина профиля составляет тридцать восемь с половиной сантиметров.  Примечательно, что производители увеличили количество ребер протектора с пяти до шести. Благодаря этому шины будут более устойчивыми и долговечными.
 
Для колес ведущей оси предложено на два типоразмера меньше. Чуть позже компания Goodyear планирует расширять ассортимент продукции, которую они выпускают под брендами Sava и Fulda.

1-05-2016, 13:18
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.