» » Представлен автокран на базе Урал NEXT

Представлен автокран на базе Урал NEXT

Представлен автокран на базе Урал NEXTПредставлен автокран на базе Урал NEXT
 
Не так давно стартовала ежегодная выставка "Строительная техника и технологии 2016". На ней традиционно производители показывают свои новинки. Среди экспонатов одно из ключевых мест занял грузовой автомобиль Урал NEXT. На его базе было представлено несколько вариантов спецтехники, в частности, автомобильный кран.
 
Основным преимуществом новинки является привод, который работает на газе. По словам производителей, экономичность автокрана выросла на пятьдесят-шестьдесят процентов, в зависимости от условий эксплуатации. Когда кран выйдет в продажу, он станет популярным в сегменте арендной спецтехники. Ведь стоимость его эксплуатации намного ниже, чем у существующих ныне аналогов.
 
Сейчас компании, которые работают на рынке аренды спецтехники, предлагают другие варианты для клиентов. Чтобы узнать подробнее об ассортименте автокранов, можно посетить официальный сайт компании. Кроме этого тут можно узнать цену аренды и другие параметры заказа автомобильного крана. Новинки Урал NEXT пока здесь нет, но аналогичных машин очень много, так что будет из чего выбирать.
 
Что касается нового крана, то под его капотом устанавливается двигатель, мощность которого составляет двести восемьдесят пять лошадиных сил. Этот мотор используется, как для передвижения, так и для активации гидравлики грузоподъемного механизма. Вылет стрелы новинки составляет двадцать один с половиной метр. Максимальная грузоподъемность равна двадцати пяти тоннам.
 
Помимо автокрана производители показали еще несколько машин, построенных на базе Урал NEXT. Отдельного внимания заслуживает грузопассажирский автомобиль, оснащенный мотором ЯМЗ-536. Он тоже работает за счет сжигаемого газа. На раме для этого установлены баллоны, общий объем которых составляет двести пятьдесят кубометров. Такого количества газа хватит на долгое время автономной работы.
 
Также компания показала седельный тягач и вахтовый автобус, адаптированный для работы в условиях севера. Для этого здесь установлен автономный обогреватель, а сам кузов имеет усиленное утепление.

9-06-2016, 07:27
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.