» » Названы цены на обновленный универсал Volkswagen Passat

Названы цены на обновленный универсал Volkswagen Passat

Названы цены на обновленный универсал Volkswagen PassatНазваны цены на обновленный универсал Volkswagen Passat
 
Немецкие автомобилестроители раскрыли стоимость универсала Volkswagen Passat, по которой он будет продаваться в России. Базовая комплектация обойдется покупателю в один миллион и семьсот шестьдесят пять тысяч рублей. Для нового поколения модели также будет доступна вседорожная версия Alltrack. Она будет стоить два миллиона и триста шестьдесят тысяч.
 
В базе данный автомобиль будет укомплектован бензиновым мотором, объем которого составляет тысяча четыреста кубических сантиметров. Его мощность равна ста пятидесяти лошадиным силам. Седан Volkswagen Passat с таким же агрегатом стоит на четыреста тридцать шесть тысяч дешевле.
 
Будет доступен и более мощный агрегат, отдача которого составляет сто восемьдесят лошадей. Объем при этом равен тысяча восемьсот миллилитров. Вне зависимости от комплектации, автомобиль Volkswagen Passat можно считать достаточно дорогим. Потому если планируется оставить его на парковке у аэропорта, важно, чтобы здесь гарантировали его безопасность на весь период хранения.
 
В базовое оснащение автомобиля Volkswagen Passat войдут колесные диски из легкого сплава. Их диаметр составляет шестнадцать дюймов. Также производители установят светодиодные элементы в фары головного света. В салоне появится новое рулевое колесо с подогревом и мультимедийный комплекс. Он оснащается сенсорным дисплеем, диагональ которого равна \пяти дюймам.
 
В более дорогих версиях Volkswagen Passat можно будет обнаружить кнопку, использующуюся для пуска мотора, а также климат-контроль, разделенный на три зоны действия. Зеркала получат подогрев и возможность регулировки из салона при помощи электрических приводов. Мультимедийная система станет немного лучше за счет увеличенного дисплея (6,5 дюйма).
 
Вседорожная версия Volkswagen Passat Alltrack получит более мощный двигатель, объем которого составляет два литра. Он сможет генерировать двести двадцать лошадиных сил. Помимо этого производители установят увеличенные до семнадцати дюймов колесные диски, защиту днища и ряд дополнительного оборудования.

18-04-2016, 12:25
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.