» » Kia Sorento будет продаваться в России с новым мотором

Kia Sorento будет продаваться в России с новым мотором

Kia Sorento будет продаваться в России с новым моторомKia Sorento будет продаваться в России с новым мотором
 
Корейские автомобилестроители рассказали о том, что привезут в Россию новый вариант автомобиля Kia Sorento. Транспортное средство нового поколения будет продаваться в дилерских центрах с новым бензиновым двигателем.
 
Под капотом установят 6-цилиндровый агрегат объемом три тысячи триста кубических сантиметров. Он сможет выдавать двести пятьдесят лошадиных сил. При этом максимальный момент кручения достигнет отметки в триста семнадцать ньютонометров. До смены поколений внедорожник Kia Sorento оснащался только дизельным агрегатом.
 
Стоит отметить, что мотор на тяжелом топливе не уйдет из комплектаций транспортного средства. Его тоже можно будет заказать под капот своего нового авто. Дизельный ДВС имеет объем две тысячи двести кубиков, а его отдача составляет двести лошадей. Если владельцу захочется быстро продать внедорожник, то он легко сможет это сделать.
 
В паре с новым мотором будет устанавливаться автоматическая коробка скоростей с шестью диапазонами. Стоит отметить, что в США Kia Sorento продается с аналогичным двигателем. Только там его мощность достигает двухсот девяноста лошадей. Снизить отдачу для России, решено для того, чтобы уменьшить величину транспортного налога.
 
Автомобиль Kia Sorento с бензиновым ДВС будет предложен в двух комплектациях. Версия Prestige будет стоить два миллиона и двести семьдесят тысяч рублей. А комплектация Premium обойдется на двести двадцать тысяч дороже. Дизельный вариант внедорожника стоит два миллиона и сто тридцать тысяч.
 
В базовое оснащение автомобиля Kia Sorento войдет кожаный салон, камера заднего обзора, настраиваемые амортизаторы. В салоне также появится климатическая установка с несколькими зонами действия и акустическая система. В нее входит шесть колонок, распределенных по периметру.
 
Также производители предлагают своим покупателям передние и боковые подушки безопасности, и мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем. Размер экрана составляет семь дюймов. Установить внедорожник Kia Sorento решено на большие колесные диски, изготовленные из легкого сплава.

23-10-2015, 08:49
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.