» » Надежность – призвание KIA Sportage

Надежность – призвание KIA Sportage

Надежность – призвание KIA SportageНадежность – призвание KIA Sportage

Основываясь на результатах тестов независимых компаний, KIA Sportage был признан самым надежным и безопасным кроссовером 2016 года.

В тест-драйве принимали участие многие популярные кроссоверы, включая прошлого победителя теста по безопасности – Шкоду Йетти. Однако, в этот раз чехам не повезло.

Сам тест заключался в прохождении дистанции в 100 тысяч километров по разным типам местности:
    •    Город;
    •    Легкое бездорожье;
    •    Лес;
    •    Горы;
    •    Прибрежные части водоемов.

Киа Спортейдж – единственный участник, который прошел весь путь без единой поломки. До этого ни одна модель не показывала подобных результатов, поэтому победа досталась заслуженно.
Испытания проводились автомобиля премиум-класса, который славится не только надежностью, но и высокой комфортабельностью салона. Кроме того, в нем присутствует множество новейших систем, которые оказывают существенную помощь водителю в дороге:

    •    Контроль над слепыми зонами;
    •    Экстренное активирование тормозной системы;
    •    Устойчивое положение в полосе и контроль при перестраивании;
    •    Уверенный старт при подъеме;
    •    Контроль над спуском;
    •    Автоматическое переключение положения света.

В тестируемом автомобиле использовалась автоматическая коробка передач, дизельный мотор на 2 литра и полный привод.

Стоимость Киа Спортейдж в подобном исполнении колеблется от 1 млн. 300 тысяч рублей, что при сравнении с кроссоверами данного класса совсем недорого.

Оценить автомобиль в полной мере поможет только личная поездка на нем, когда ощущаются все колебания и вибрации непосредственно водителем. Перед покупкой часто предлагают воспользоваться тест-драйвом, что достаточно удобно и практично. Однако, зачастую на него ведется запись на несколько недель вперед.

Прокат автомобиля – отличная альтернатива, когда нет времени ждать, а тем более, когда нужен автомобиль действительно для важной поездки. Во время нее как раз можно ощутить, подходит ли Киа Спортейдж http://rta-82.ru/cars/kia-sportage/ «именно тебе», выявить все плюсы и минусы, насколько хорошо он справился с поставленной задачей. И все это без менеджера, который будет сидеть во время тест-драйва и слишком преувеличенно расхваливать авто. Посмотреть варианты предложений проката можно тут.

Учитывая заслуженные награды по безопасности, а также уникальный дизайн и «умную» начинку Киа Спортейдж, данный кроссовер заслуживает ту популярность, какую он имеет.

 

Источники: http://rta-82.ru, http://rta-82.ru

18-07-2016, 02:12
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.