» » Кредит на автомобиль Форд: плюсы и минусы автокредитования

Кредит на автомобиль Форд: плюсы и минусы автокредитования

Кредит на автомобиль Форд: плюсы и минусы автокредитованияКредитование покупки автомобиля – достаточно популярная услуга, которую предоставляют многие банки. Выплатить сразу всю стоимость машины могут не все, поэтому покупатель заключает договор с кредитором, который дает возможность приобрести авто в кредит и оплачивать покупку постепенно. 

Плюсы и минусы автокредитования
Приобретение машины в кредит имеет как достоинства, так и недостатки.

К преимуществам автокредита можно отнести:
1) Возможность купить машину в данный момент. Немногим людям удается накопить всю сумму, не потратив ее на другие покупки или текущие нужды. Автокредит – услуга, по которой определенная сумма выплачивается сразу, а остальная – разбивается на несколько платежей, которые вносятся в течение нескольких лет.
2) Выгодные условия. Большинство банков кредитуют покупку автомобиля на выгодных условиях. Процентная ставка примерно равна размеру ставки по ипотеке.
3) Быстрое оформление документов. Кредит на машину можно оформить прямо на месте покупки. Многие кредиторы сотрудничают с автосалонами на таких условиях. Оформление всех документов занимает 10-15 минут, благодаря специальному алгоритму проверки заемщика.

Недостатки автокредита заключаются в следующем:
1) Значительное повышение итоговой стоимости. Если не погасить кредит досрочно, а вносить платежи по графику (к примеру, в течение 5 лет), конечная сумма авто может превысить начальную на 40-50%. 
2) Невозможность продать авто до окончания выплат по кредиту. Пока не внесен последний платеж, нельзя считать автомобиль своей собственностью. Его нельзя продать или обменять. 
3) Нагрузка на семейный бюджет. Выплачивая такой длительный кредит, создается немалая финансовая нагрузка на бюджет семьи, поэтому, если вы решили взять машину в кредит, важно тщательно взвесить свои финансовые возможности.
В любом случае, перед тем, как оформить кредит на машину, следует научиться грамотно распоряжаться финансами, и тогда вы сможете приобрести желанный автомобиль и своевременно вернуть долг банку. 

Кредит на автомобиль Форд
Форд – американский автомобиль, который пользуется популярностью среди наших соотечественников. Модельный ряд Форд насчитывает как грузовые, так и легковые машины, но в нашей стране спросом пользуются именно легковые автомобили. 
Автомобиль Форд сегодня можно приобрести в кредит. Официальные автосалоны предлагают оформить все бумаги по кредиту прямо на месте. Если вы решили купить форд в кредит, воспользуйтесь предложением от дилера и приобретите автомобиль на выгодных условиях. 
Лучше всего, оформлять кредит на автомобиль у официального дилера. В этом случае, вам предложат низкую процентную ставку, поэтому сумма переплаты будет минимальной. 
Перед тем, как оформить кредит, изучите все кредитные программы и подберите наиболее выгодный вариант.

 

Источник: http://www.ford-i.ru

16-11-2016, 23:08
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.