» » В дилерских центрах Chevrolet появилась черно-белая Chevrolet Niva

В дилерских центрах Chevrolet появилась черно-белая Chevrolet Niva

В дилерских центрах Chevrolet появилась черно-белая Chevrolet NivaВ дилерских центрах Chevrolet появилась черно-белая Chevrolet Niva

Компания Chevrolet выпустила популярный в России внедорожник Chevrolet Niva  в черно-белой расцветке. Данная серия автомобилей получила название Special Edition. И буквально несколько дней назад машина появилась в дилерских центрах. Приобрести Chevrolet Niva Special Edition можно в Санкт-Петербурге, Воронеже, Краснодаре и во многих других городах. Всего в России работает 145 дилерских центров марки.

Стоимость внедорожника Chevrolet Niva Special Edition составляет 704 000 рублей. За такие же деньги можно приобрести Ниву в комплектации LE Plus, несмотря на то, что при производстве черно-белой версии использовалась более дорогая комплектация GLC. Она дороже на 13 000 рублей. Других технических изменений новинка не получила, и ее на обслуживание можно будет возить в те же центры, что и другие автомобили. Например, в СтартАвто.

Кузов Chevrolet Niva Special Edition окрашен краской двух цветов. Основной цвет – «белое облако». Крыша, молдинги, зеркала заднего вида, часть радиаторной решетки обработаны краской «млечный путь». Она сочетает синий и черный оттенки, которые переливаются при солнечном свете. В салоне также присутствует черный цвет.

На автомобиле установлена резина Cordiant ALL Terrain 16 размера, с чернеными дисками. Производитель планирует выпустить всего 600 экземпляров Chevrolet Niva Special Edition.

СП GM—АВТОВАЗ в последние время каждый год выпускает специальные версии своих автомобилей. Они пользуются спросом у поклонников марки, которые хотят стать владельцем эксклюзивного автомобиля. Выпуская нестандартные машины, производитель преследует еще одну цель. Он проверяет, насколько востребованы определенные функции.

Также в компании постоянно ведется совершенствование автомобилей. На Chevrolet Niva только в этом году чехлы шаровых опор стали герметичнее, кожухи задних амортизаторов длиннее. Снизился шум от вентилятора, и произошли многие другие усовершенствования.

27-11-2016, 00:07
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.