» » Компания Toyota обновила свой седан Camry

Компания Toyota обновила свой седан Camry

Компания Toyota обновила свой седан CamryКомпания Toyota обновила свой седан Camry

Седан Toyota Camry является одним из самых популярных и продаваемых автомобилей в своем сегменте. Но, несмотря на успех модели, автопроизводитель решил провести рестайлинг, и представил в Детройте совершенно новую машину. По мнению присутствующих на мотор-шоу, обновленный седан стал еще интереснее и должен пользоваться большим успехом. Автомобиль полностью преобразился и понравился практически всем присутствующим.

Основой обновленной Тойоты стала современная платформа TNGA. Они имеет заниженный центр тяжести и спортивные задатки. Точные данные о габаритах новинки производитель пока не назвал, но визуально длина автомобиля осталась прежней. При этом увеличилась колесная база примерно на 5 сантиметров. За счет этого у задних пассажиров будет больше места для ног.

Не оставил равнодушным интерьер салона и список оснащения автомобиля. Вид тойоты внутри совершенно не типичен для машин производителя. Вместо привычного для компании интерьера, появилась изящная центральная консоль, которая плавно перетекает в тоннель.

Все оснащение новинки трудно перечислить. Это современная мультимедийная и акустическая система, проекционный дисплей. Безопасность водителя и пассажиров будет обеспечивать активный круиз-контроль, функция, определяющая пешеходов, система, помогающая удерживать транспортное средство на своей полосе и многое другое. А если произойдет авария, то обязательно помогут десять подушек безопасности. Но несмотря на такое богатое оснащение, производитель уверяет, что проблем с поиском запчастей не возникнет. Их можно будет купить там же, где продаются фары на Прадо 120.

Моторная линейка автомобиля включает двигатель V4 объемом 2.5 литра. Его работой управляет АКПП с 8-ю ступенями. Производитель уверил, что данный мотор будет очень экономичным. 8-ступенчатый автомат может работать в паре и с более мощной установкой. Это двигатель V6, объемом 3.5 литра, мощностью 295 лошадиных сил. Будет предлагаться Toyota Camry и с гибридной силовой установкой, включающей электромотор и 2.5-литровый двигатель. Такая связка будет работать с вариатором.

12-01-2017, 19:34
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.