» » Профессиональный сервис по ГБО в Киеве

Профессиональный сервис по ГБО в Киеве

Профессиональный сервис по ГБО в КиевеПожалуй, ни для кого не секрет, что газ стоит в два раза дешевле бензина. И точно так же ни для кого не секрет, что установка ГБО на авто в Киеве может стоить достаточно дорого.

Если вы собрались устанавливать газ, то у вас есть два варианта действий. Идти к аматорам, где вам установят газобаллонное оборудование за небольшую сумму. При этом никто никаких гарантий не дает, а само оборудование вряд ли проработает дольше пары недель.

Второй вариант – идти к профессионалам, которые установят вам качественное европейское газобаллонное оборудование и предоставят соответствующие гарантии. Но, проблема в том, что стоить их услуги будут достаточно дорого.

Ориентировочно от 550-600 евро и практически до бесконечности. Зависит от жадности автосервиса, устанавливаемой системы газобаллонного оборудования и конструктивных особенностей вашего автомобиля.

В результате оба варианта не слишком прельщают. Но, что же делать, если вы твердо решили, что установка ГБО на авто вам необходима? Неужто нет других вариантов?

Не переживайте, есть и подробнее смотрите тут. Если вы разыскиваете именно профессиональный сервис, но при этом не готовы платить большие суммы, мы рекомендуем обратиться в компанию «АвтоГаз».

Почему к ним?

Потому что компания «АвтоГаз» работает с ведущими европейскими заводами по производству газобаллонного оборудования без посредников. Это дает им возможность предлагать свои услуги по ценам от 400 евро, что на порядок ниже, чем у прочих профессиональных установщиков.

Кроме того, компания является официальным представителем нескольких производителей ГБО в Украине, так что сотрудничая с ними вы можете не переживать о качестве устанавливаемого оборудования и подготовке мастеров компании. Ведь они постоянно стажируются заграницей.

Но, даже если вы не готовы платить и такие относительно небольшие деньги, все равно переживать не стоит. «АвтоГаз» предлагает очень выгодные условия рассрочки. От вас всего лишь потребуется минимальный набор документов и все. Никаких поручителей и залогов, оформление в течении 20 минут и вот вы уже счастливый обладатель новенького комплекта газобаллонного оборудования.

Также стоит отметить, что на устанавливаемое оборудование предоставляется трехгодичная гарантия от завода производителя, что является дополнительным приятным бонусом от сотрудничества с компанией «АвтоГаз».

Подытоживая, отметим, что сегодня в Киеве компания «АвтоГаз», пожалуй, является одним из немногих оптимальных выборов по соотношению цена/качество.

 

Источник: http://auto-gaz.com.ua

22-09-2015, 02:26
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.