» » Новые возможности Audi RS6

Новые возможности Audi RS6

Новые возможности Audi RS6Новые возможности Audi RS6

Немецкая компания Audi продемонстрировала новую версию своего универсала Audi RS6 Avant Performance, обладающую повышенными динамическими характеристиками. Машина получила не только обновленный силовой агрегат, но и ряд других обновлений. В результате ремонт Audi A4, A6 и новой версии RS6 стал значительно различаться.

В основе автомобиля лежит использование четырехлитрового бензинового двигателя производительностью 605 лошадиных сил при 700Нм максимального крутящего момента. Данный силовой агрегат прошел доработку, позволившую прибавить к характеристикам 45 сил и сразу 200Нм момента. Кроме того, за счет наличия наддува при достижении предельной нагрузки двигателя автоматически активируется форсированный режим работы. Включается подобный режим и в случае, когда водитель выбирает динамичные настройки вождения.

Машина имеет систему полного привода и роботизированную трансмиссию с восемью скоростями. Вместе с производительным двигателем это позволяет добиваться максимальной скорости в 250км/ч при наличии электронного ограничителя и 305км/ч без него (снятие производится за отдельную плату). Набор скорости 100км/ч осуществляется за 3,7 секунды, в то время как до 200км/ч универсал разгоняется за 21,1 секунды.

Для улучшения дорожных свойств инженеры бренда использовали пневматическую подвеску, а также предусмотрели увеличенные до 21 дюйма колесные диски из легких сплавов, который доступны даже для начальной комплектации автомобиля. Появились также более производительные тормоза. В целом объем изменений оказался значительным, и от стандартных Audi A6 машина отличается технически более чем серьезно. При этом качественный ремонт и Audi RS6 и Audi A6 можно сделать тут.

Прошел усовершенствование и кузов Audi RS6 Avant Performance, получивший новый развитый обвес, способствующий улучшению аэродинамики машины и лучшему доступу воздуха к радиатору и тормозной системе. Изменения в интерьере свелись к использованию высококачественной кожи, декора из карбона, новых сидений с развитой поддержкой, фирменных ковриков и различных мелких доработок.

Известно, что на европейском рынке в продаже новый Audi RS6 Avant Performance появится со следующего месяца. Начальная стоимость определена немецким производителем в 117 тысяч евро или чуть больше 8 миллионов рублей по нынешнему курсу обмена валют.

 

Источники: http://www.autoservice-audi.ru, http://www.autoservice-audi.ru

26-10-2015, 02:36
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.