» » В России появилась версия BMW 740Li xDrive

В России появилась версия BMW 740Li xDrive

В России появилась версия BMW 740Li xDriveВ России появилась версия BMW 740Li xDrive
 
На российском рынке седьмая серия автомобилей BMW расширилась за счет комплектации 740Li xDrive. Напомним, что в этом случае под капотом транспортного средства предполагается устанавливать бензиновый двигатель с шестью цилиндрами. Отдача этого мотора достигает отметки в триста двадцать шесть лошадиных сил. Примечательно, что данная комплектация седана будет предлагаться только с удлиненной базой. При этом стоимость машины достигнет пяти миллионов и семисот тридцати тысяч рублей.
 
До настоящего момента седан BMW 7-Series предлагался в России только с дизельным трехлитровым мотором и бензиновым 8-цилиндровым агрегатом. За счет появления BMW 740Li xDrive ассортимент моделей будет более широким. Расширится не только моторная гамма, но и список дополнительного оснащения, доступного для седана.
 
Например, теперь автомобиль можно будет купить не только с базовыми покрышками. Сейчас для заказа доступны различные типоразмеры шин компании Гиславед. Если водитель предпочитает резину этого производителя, то сможет смело указать это перед покупкой транспортного средства.
 
Новый мотор подарит автомобилисту улучшенную динамику. В частности, до первой сотни машина теперь будет разгоняться всего за пять с половиной секунд. Правда, в целях безопасности, максимальное ускорение останется на прежнем уровне в двести пятьдесят километров в час. Ограничения убирать не собираются.
 
В салоне автомобиля BMW 740Li xDrive появится 4-зонный климат-контроль, а также система ароматизации и ионизации воздуха. Также производители установили здесь новый комплекс мультимедиа и навигационную систему. Седан обзавелся датчиками парковки, адаптивным круиз-контролем и светодиодными фарами.
 
За доплату покупатель сможет заказать умный ключ, с которым водитель дистанционно узнает о состоянии транспортного средства. В частности, он увидит количество жидкостей, таких как масло, бензин, тормозная жидкость и другое. А если подключить автомобиль к смартфону, имея специальное приложение, то машину можно будет дистанционно припарковать.

8-02-2016, 07:34
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.