» » Обзор обновленного кроссовера Lifan X60 2015-2016

Обзор обновленного кроссовера Lifan X60 2015-2016

Обзор обновленного кроссовера Lifan X60 2015-2016Обзор обновленного кроссовера Lifan X60 2015-2016

В скором времени в продажу поступит обновленный кроссовер от китайского производителя Lifan X60 2015–2016 модельного ряда. Рестайлинг коснулся не только экстерьера и интерьера транспортного средства, но и его технических характеристик. Автомобиль получил новую решетку радиатора, современную мультимедийную систему с увеличенным дисплеем, а также у него появилась камера заднего вида и GPS. После презентации этого автомобиля в интернете появились различные отзывы о кроссовере от китайского концерна. В сети какие только мнения не встретишь о лифан х60 - это и положительные отклики о технических характеристиках X60 2015-2016, и отрицательные отзывы о внешних данных обновленного «железного коня». Несмотря на расхожесть мнений, необходимо отметить, что разработчики новой версии приложили титанические усилия для создания качественного, маневренного и мощного внедорожника.

Так, некоторые инженеры из Китая относят этот автомобиль к внедорожникам, но его можно по праву назвать и городским кроссовером. Датой выхода в продажу Лифана Х60 2015-2016 года производитель назвал летний месяц, но какой именно, пока еще неизвестно, однако в сети уже давно появились фотографии этого автомобиля. Глядя на фото, можно отметить схожесть Lifan X60 2016 с Toyota RAV4, особенно это касается передней части машины, которая точь-в-точь вылеплена по образу Тойота RAV4. На фото видно, что Лифан получил новую оптику и колесные арки. Что касается оптики, то она находится выше прежнего уровня, а колеса стали более массивными и представительными, как и полагается внедорожнику. Передний бампер тоже может похвастаться мощностью и внушительным внешним видом. Таким образом, получился поистине качественный и «серьезный» внедорожник, который отлично подходит для езды в городских и загородных условиях.

Сбоку автомобиль смотрится солидно и стильно, а сзади его кузов получил модернизированный дизайн. Багажная дверь стала еще больше, а в верхней части находится спойлер заводского производства. Необходимо отметить, что у производителя возникли некоторые проблемы с качеством сборки транспортного средства, но, несмотря на это, на него уже поступило огромное количество предзаказов. Внутри автомобиль просторный и стильный: он рассчитан на транспортировку пяти человек, но передние кресла все же имеют слабую поддержку сбоку. Для пассажиров заднего ряда были созданы более комфортные условия, даже если сзади разместится три человека. У Лифан 2016 года багажное отделение было увеличено в три раза, и теперь оно рассчитано на четыреста пять литров.
10-04-2016, 22:15
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.