» » Прошло обновление модели Citroen C4

Прошло обновление модели Citroen C4

Прошло обновление модели Citroen C4Прошло обновление модели Citroen C4
 
Автомобилестроители показали обновленный вариант седана Citroen C4. Машина получила новый мотор, которого раньше не было в линейке, а также приобрела ряд инновационных решений для интерьера и экстерьера. В частности, на передней части транспортного средства имеются светодиодные фары. Раньше они не предлагались покупателям в базовой версии.
 
Сам дизайн передка тоже немного изменился после рестайлинга. Здесь преобразился капот и радиаторная решетка, а также немного пришлось изменить пластиковые элементы после появления новых форм корпусов фар. Если посмотреть на заднюю часть автомобиля Citroen C4, то тоже можно заметить некоторые изменения, но они не такие значительные.
 
В салоне седана теперь устанавливается новая система мультимедиа. Она поддерживает работу приложений от Apple и Android. К ней присоединяется камера заднего обзора и система слежения за мертвыми зонами. А если еще приобрести видеорегистратор, тогда вообще все пространство вокруг Citroen C4 будет под полным контролем.
 
Моторная гамма в основном остается такой же, как и до обновления. То есть, оснастить автомобиль можно бензиновым двигателем объемом 1600 кубиков. Он предлагается в трех вариантах мощности – сто шестнадцать, сто двадцать и сто пятьдесят лошадей. Кроме этого, как отмечалось ранее, машина будет оснащаться новым мотором, работающим на тяжелом топливе.
 
Характеристики и другие подробности относительно дизельного ДВС пока держатся в секрете. Российская версия автомобиля Citroen C4 после обновления не потеряет своих опций. То есть, машина будет оснащаться системой обогрева лобового стекла, форсунок омывателя и многими другим дополнениями.
 
В частности, здесь установлен усиленный стартер и аккумулятор более высокой емкости. Дорожный просвет увеличен до ста семидесяти шести миллиметров. Автомобиль оснащается металлической защитой картера. Продавать новинку начнут осенью.

5-08-2016, 11:23
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.