» » Компания Lonking показала сразу шесть новых моделей вилочных погрузчиков

Компания Lonking показала сразу шесть новых моделей вилочных погрузчиков

Компания Lonking показала сразу шесть новых моделей вилочных погрузчиковКомпания Lonking показала сразу шесть новых моделей вилочных погрузчиков
 
Пару месяцев назад в немецком Ганновере прошла масштабная выставка посвященная строительной и логистической технике. Компания Lonking показала здесь сразу шесть новых моделей вилочных погрузчиков. Стоит отметить, что данная техника сейчас пользуется довольно большим спросом.
 
Именно поэтому многие производители стараются создавать все новые и новые модели для удовлетворения потребностей потребителя. Весомую роль в сегменте играет продукция компании JAC. Что касается компании Lonking, то она показала ряд инновационных моделей, которыми должна заинтересовать покупателей.
 
В частности, на выставке был представлен погрузчик, работающий на сжиженном газе. Модель получила название Lonking LG25GLT. Ее мотор также может работать на обычном бензине. Просто если использовать газ, то стоимость эксплуатации будет заметно снижена. В данном вилочном погрузчике производители заменили жесткое соединение на трансмиссии. Вместо этого тут появилась мягкая связь.
 
Это снижает уровень вибрации и шума при работе, а также уменьшает жесткость контакта между компонентами. Не менее интересной можно считать модель Lonking LG16BE. Она работает за счет электрического привода. В комплект входит мощная батарея, которая быстро и легко заряжается от обычной сети электропитания через адаптер.
 
Модель Lonking LG16BE является доработанной. Производители рассказали, что по сравнению с предшественниками, данный погрузчик имеет уменьшенный на двадцать процентов угол разворота. Это позволяет с легкостью использовать погрузчик на площадках с малым количеством свободного пространства.
 
Также, по словам производителей, модель Lonking LG16BE имеет самые низкие показатели шума при работе в своем сегменте. Тест-драйвы показали, что удобное расположение рычагов управления позволяет с легкостью маневрировать на узких строительных площадках или между стеллажами на складе. Стоимость представленных моделей пока не раскрывается.

25-08-2016, 07:59
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.