» » Представлены новые зимние покрышки Hankook Winter i*cept iZ²

Представлены новые зимние покрышки Hankook Winter i*cept iZ²

Представлены новые зимние покрышки Hankook Winter i*cept iZ²Представлены новые зимние покрышки Hankook Winter i*cept iZ²
 
Компания Hankook показала свои новые зимние покрышки под названием Winter i*cept iZ². Резина создана для того, чтобы обеспечивать максимальную производительность в самых суровых зимних условиях. Производители дали задание конструкторам, чтобы те выполнили все требования, выдвигаемые к данной резине.
 
В компании отметили, что покрышки Hankook Winter i*cept iZ² одинаково хорошо ведут себя, как на заснеженной, так и на обледенелой трассе. Просто при разных покрытиях дороги в создании максимального сцепления участвуют разные элементы покрышки.
 
Особое внимание было уделено трехмерным ламелям, которые делают резину не только производительной, но и безопасной. С ними машина легко маневрирует, тормозит и разгоняется. Вхождение в повороты даже на высокой скорости происходит плавно и без сильных заносов. Покрышки Hankook Winter i*cept iZ² позиционируются компанией, как резина, предназначенная для суровых зим. В принципе купить зимнюю резину в Краснодаре можно и попроще, так как там не бывает столько снега и льда. Посмотреть ассортимент зимней резины можно на сайте интернет магазина.
 
Производители, создавая модель Hankook Winter i*cept iZ², использовали в качестве прототипа предшественника данной покрышки. То есть, использовались все положительные моменты, которые были изучены ранее, а также применялись новые технологии, разрабатываемые непосредственно в данный момент.
 
По сравнению с предшественником, новинка стала намного лучше и надежнее. Производители рассказали, что добавлено до двадцати процентов ламелей, от чего резина работает великолепно на любом покрытии. Остается вопрос стоимости, ведь если новинка будет очень дорогой, то высокого спроса ждать не стоит.
 
На данный момент цены не объявлены, но их обещают озвучить уже очень скоро. Быстрее всего можно будет узнать стоимость, обратившись в специализированные магазины, торгующие автомобильными покрышками. Представители компании Hankook рассказали, что шины Winter i*cept iZ² будут представлены в пятидесяти типоразмерах.

12-09-2016, 09:47
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.