» » Представлены новые летние покрышки финского производителя Nokian Hakka Green 2

Представлены новые летние покрышки финского производителя Nokian Hakka Green 2

Представлены новые летние покрышки финского производителя Nokian Hakka Green 2Представлены новые летние покрышки финского производителя Nokian Hakka Green 2
 
В сентябре этого года финские производители представили новый продукт под названием Nokian Hakka Green 2. Это второе поколение семейства, которое стало лучше по всем параметрам. Изначально резину конструировали для суровых скандинавских условий, которые являются привычными для большинства регионов России. Это делает популярность линейки высокой в РФ наряду со странами, для которых резина проектировалась.
 
Производители рассказывают, что можно смело переобуваться в первых числах марта, и менять на зимние покрышки только в ноябре. Даже если будут небольшие заморозки или выпадение снега, это не сильно скажется на безопасности автомобилиста.
 
Конструкторы использовали эффект Коанда при проектировании Nokian Hakka Green 2. Это говорит о том, что отвод воды от пятна контакта происходит максимально быстро. В этом случае почти на сто процентов исключен эффект аквапланирования. Кроме этого новинка обладает улучшенной износостойкостью. Этого удалось добиться за счет использования нового состава резиновой смеси. В итоге срок действия покрышек Nokian Hakka Green 2 увеличился примерно на пятнадцать процентов.
 
Новая резина будет предлагаться в нескольких типоразмерах с диаметром от тринадцать до шестнадцати дюймов. Покрышки Nokian Hakka Green 2 отлично подойдут, как для отечественных, так и для иностранных автомобилей. Главное в том, что они обеспечат высокое качество езды на любом покрытии. Безопасность водителя и его пассажиров будет на самом высоком уровне.
 
Резина будет выпускаться с популярными индексами скорости: T и H. То есть, с максимальным разгоном сто девяносто и двести десять километров в час, соответственно. Производители отмечают, что Nokian Hakka Green 2 позволяет двигаться по дороге с меньшим количеством шума. То есть, комфорт при езде выйдет на самый высокий уровень.
 
На данный момент сказано, что продавать новые покрышки компания планирует только через проверенных дилеров. К ним продукция поступит уже в следующем году. Узнать стоимость и другие характеристики новинки можно будет позже.

18-12-2015, 00:33
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.