» » Пять самых популярных моделей Volkswagen

Пять самых популярных моделей Volkswagen

Пять самых популярных моделей VolkswagenVolkswagen сегодня занимает почетное место самой известной немецкой марки автомобилей, а в определенных кругах она и вовсе носит титул культовой. Сегодня в ее модельный ряд входит немало разноплановых решений, начиная от бюджетных машин до автомобилей премиум-класса. Все они, несмотря на позиционирование и цену, могут похвастаться надежностью, безопасностью на дороге и повышенной комфортностью. Именно эти качества позволили Volkswagen достичь тех вершин популярности, которые она занимает сейчас. Однако среди всего модельного ряда производителя имеется и несколько особенно удачных моделей, которые просто обязан иметь в своем каталоге каждый официальный дилер Volkswagen.

 

·        Volkswagen Golf

Мода на автомобили преходяща, но одна модель всегда остается на пике популярности. Речь идет о Volkswagen Golf, который носит титул одного из самых популярных автомобилей в мире. Выпускается он с 1974 года, а по сей день было продано более 27 миллионов машин в различной комплектации.

В числе достоинств этой машины: компактность, надежность, безопасность, вместительность. Вот уже шестое поколение этот представитель класса С радует своих владельцев.

·        Volkswagen Passat

Volkswagen Passat – без сомнения культовый автомобиль и сегодня он представлен вот уже седьмым поколением. Однако самым удачным по праву считается шестое, которое пользуется спросом вот уже более 10 лет. Производитель не остался в стороне и порадовал покупателей рестайлингом «шестерки», а после и «семеркой».

Во всем мире сегодня Volkswagen Passat считается выбором для тех, кто уважает не только комфорт, но и надежность. Этот автомобиль D-класса гарантирует настоящее немецкое качество и престиж.

·        Volkswagen Touareg

Пять самых популярных моделей VolkswagenVolkswagen Touareg создан для людей сильных и успешных. Этот среднеразмерный полноприводной кроссовер выпускается вот уже 10 лет, за которые успел собрать немалую армию поклонников. Первый рестайлинг модели был произведен в 2006 году, а в 2010 производитель выпустил второе поколение внедорожника.

Главными достоинствами модели стали динамичность красота и грациозная мощь, которые сплелись в Volkswagen Touareg, сделав его одним из наиболее престижных автомобилей современности.

·        Volkswagen Tiguan

Кроссовер Volkswagen Tiguan стал одним из наиболее ярких автомобилей в коллекции немецкого производителя. Впервые он дебютировал во Франкфурте в 2007 году и уже буквально через несколько лет стал настоящим бестселлером. Развить успех немецкой компании помог рестайлинг 2011 года, преобразивший автомобиль как внешне, так и по техническим характеристикам.

·        Volkswagen Polo

Volkswagen Polo – настоящий долгожитель. Первое поколение автомобиля увидело свет более 40 лет назад, а сегодня в продаже можно найти рестайлинг уже пятой модели. Все это время машина была одним из главных хитов продаж немецкого автоконцерна и в будущем нас явно ждет еще более новое и более оснащенное поколение нестареющего шедевра.

Всем тем, кто хочет приобрести одну из упомянутых моделей Volkswagen в Екатеринбурге официальный дилер «Вольф» будет рад предложить свои услуги. Здесь покупатели смогут найти весь модельный ряд немецкого производителя. Компания будет рада предложить весь комплекс услуг по покупке и обслуживанию автомобилей, а в просторном шоу-руме посетители смогут увидеть ассортимент вживую.

Помимо этого, дилер Фольксваген «Вольф» имеет и собственную станцию. Здесь к услугам клиентов производится диагностика, ремонт, комплектация дополнительным оборудованием, а выполняют все работы квалифицированные специалисты, обучавшиеся по программам производителя.

 

Источники: http://www.vw-wolf.ru, http://www.vw-wolf.ru

17-12-2016, 13:35
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.