» » Toyota Highlander – новый дизайн и новая цена

Toyota Highlander – новый дизайн и новая цена

Toyota Highlander – новый дизайн и новая ценаToyota Highlander – новый дизайн и новая цена

Японский концерн Toyota представил обновленный внедорожник Highlander. Автомобиль получил новый дизайн, свежие опции и озвученную цену – более 3 млн. рублей.

Предыдущая версия Toyota Highlander стала достаточно популярной во многих странах, что послужило неким толчком для разработчиков компании. Они решили модернизировать автомобиль, добавив ему свежести и экстравагантности.

Внедорожник в обновленной версии оснащается мощным бензиновым двигателем на 3.5 литра 249 л.с. Коробка передач предусмотрена только автоматическая, но это нисколько не уменьшает возможностей внушительного гиганта.

Базовая комплектация оснащается довольно богатым количеством опций – начиная от электрических подъемников стекол и заканчивая зимним пакетом. Однако, за имеющееся удовольствие придется заплатить более трех миллионов рублей. Окончательная стоимость будет озвучена после начала продаж.

Дизайн у Toyota Highlander также изменился, причем в лучшую сторону. Он стал более динамичным, стильным и даже более мужественным. Увеличилась радиаторная решетка, которая плавно переходит на передний бампер, занимая практически все его центральное место. Верх решетки касается капота и отнимает небольшую его часть, давая понять всем своим видом, что внешность на этот раз стала более дерзкой.

Линии лобового стекла стали более плавными, а угол немного расширился. Крыша так же изменила свой уклон и направление, что придает не только современный дизайн, но аэродинамические свойства кузову и устойчивость на трассе.

Интерьер выполнен с элементами вставок из дерева и в классическом строгом стиле. Мультимедийная система с 8-ми дюймовым сенсорным экраном позволяет управлять большинством набором функций. А комфорт вождения и безопасности остался на прежнем высоком уровне.

13-01-2017, 20:57
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.