» » «Росава» предложила новые шины

«Росава» предложила новые шины

«Росава» предложила новые шины«Росава» предложила новые шины
 
Украинский производитель шин, компания «Росава» представила свою новую разработку - модель Rosava Itegro, которую производитель относит к среднему ценовому сегменту. В руководстве компании отмечают, что новинка создана с учетом требований европейского законодательства в области автомобильных шин, которые вступят в силу с 2016-го года. Новинка отличается балансом показателей сцепления с дорогой, шумности и сопротивления качению.
 
Производитель отмечает, что при создании шин Rosava Itegro использовались самые современные технологии. В настоящее время резина проходит сертификационные испытания, которые полностью подтверждают заложенные инженерами характеристики. На фоне предыдущих моделей украинского производителя новинка имеет значительный прогресс в характеристиках. Пока же можно купить шины в Твери недорого от «Росава» предыдущих поколений.
 
В процессе производства была применена современная резиновая смесь, представляющая собой сочетание силики и каучука с добавлением органической силики американского производства. В результате шины отличаются повышенной устойчивостью к нагреву, эластичностью и увеличенным сроком службы.
 
С целью улучшения управляемости в движении по любой поверхности в рисунок протектора внедрены специальные «дождевые элементы», способствующие отведению воды из-под пятна контакта.
 
На данный момент разработчики создали только 13 типовых размеров, доступных для колесных дисков размером 13-16 дюймов. В продаже новинка должна появиться весной будущего года.

 

Источник: http://tehnoshina.ru

23-03-2015, 03:36
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.