» » Foton Tunland придет в Россию

Foton Tunland придет в Россию

Foton Tunland придет в РоссиюFoton Tunland придет в Россию

Российский рынок пикапов нельзя отнести к числу особо емких, тем не менее, мировые автомобильные производители заинтересованы в своем присутствии в нашей стране. Одним из новичков отечественного авторынка должен стать китайский бренд Foton, предлагающий в числе двух своих новинок пикап Foton Tunland.

Презентация автомобиля прошла во время Московского автосалона. Стоит отметить, что тот же Tunland впервые был представлен в России еще три года назад, причем нынешняя модель не имеет отличий от предшественника.

Машина предлагает довольно приятную внешность с плавными обводами кузова, крупными передними фарами, круглой противотуманной оптикой и указателями поворота в зеркалах заднего вида. При желании для такой машины всегда можно будет приобрести кунг в интернет магазине кунги52.ру.

Пикап имеет только версию с двухрядной кабиной и системой полного привода. Конструкция автомобиля рамная. В качестве единственного доступного двигателя используется бензиновый агрегат объемом 2,8 литра, обладающий производительностью 163 лошадиные силы. Работает вместе с ним механическая пятиступенчатая коробка передач. Отметим, что поставщиком двигателей для Foton Tunland является компания Cummins, предлагающая аналогичные моторы, но в дефорсированном варианте для отечественных ГАЗелей.

В продаже на территории России новинка должна появиться в первом квартале будущего года, при этом стоимость машины не называется. Производитель только отмечает, что пикап будет конкурировать с японским Mitsubishi L200, и получит ценник на 20% меньше, чем у оппонента. Таким образом, можно предположить, что машину оценят немного больше одного миллиона рублей.

Отметим, что компания Foton одновременно выведет на российский рынок и внедорожник Foton Sauvana. Машина построена на одной платформе с пикапом, но предлагает более современный 2,0-литровый турбированный 201-сильный мотор и улучшенное качество оформления интерьера с расширенным набором опций.

 

Источник: http://kungi52.ru

30-08-2015, 23:25
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.