» » Доставка в Узбекистан – грузоперевозки из России

Доставка в Узбекистан – грузоперевозки из России

Доставка в Узбекистан – грузоперевозки из РоссииДоставка в Узбекистан

Товарооборот между Россией и Узбекистаном сегодня особенно динамичен. Экспорт продукции из РФ составляет значительную часть рынка этого государства. Выход на международную торговую площадку – лучший способ значительно увеличить прибыль от своего бизнеса и расширить производство. Однако задача эта не так проста, как может показаться на первый взгляд.

Торговля за границей предполагает бесперебойные и своевременные поставки, а значит, доставка в Узбекистан из России должна быть организована безукоризненно.

Все аспекты, включая оформление, хранение и транспортировку, прорабатываются до мелочей и не терпят ошибок и недочетов. В противном случае, вместо увеличения прибыли вас ждут непредвиденные траты и полный провал сделки.

Самый популярный способ обеспечить качественную доставку в Узбекистан – заказать оформление и транспортные услуги в профессиональной фирме. Такое партнерство выгодно обеим сторонам и обеспечивает максимальную безопасность грузоперевозок. Главное выбрать правильного партнера. Отличный положительный пример работы можно найти здесь http://ilogteh.uz/.

Груз из России в Узбекистан без проблем

Какова схема работы с логистической компанией? Начать стоит с профессиональной консультации. Обратитесь по контактному телефону или отправьте онлайн запрос с сайта компании, обозначив вашу ситуацию. После этого будут обозначены варианты и примерная стоимость вашего проекта. Если все устраивает, переходим к непосредственной работе.

Алгоритм деятельности будет выглядеть следующим образом:

  • Анализ типа и характеристик груза;
  • Поиск покупателя в Узбекистане (при необходимости);
  • Выбор транспорта и разработка маршрута;
  • Подготовка документальной базы для экспорта;
  • Заключение внешнеэкономической сделки;
  • Не посредственно транспортировка (помощь в погрузке и отгрузке товара);
  • Прохождение таможенных процедур в РФ и растаможка в Узбекистане;
  • Доставка в конечный пункт назначения.

Внешнеторговый контракт может быть оформлен на вашу компанию или на перевозчика, в зависимости от ваших пожеланий и возможностей.

Стоимость каждого проекта доставки рассчитывается индивидуально и зависит от протяженности маршрута, объема и количества экспортируемой продукции, используемого транспорта, включенных услуг.

В целом система организации доставки стороне фирмой несет в себе взаимовыгодное партнерство. Система цен разработана таким образом, что все затраты окупаются, и вы на самом деле увеличиваете прибыль от своего бизнеса.

С кем стоит и не стоит работать?

Последний вопрос, на котором стоит остановиться – выбор компании перевозчика. Как найти ответственного партнера, и на что обратить внимание в первую очередь? Сразу смотрите на отзывы и примеры работ. Компании, работающие в сфере доставки не первый год, будут рады рассказать вам об истории участия фирмы в международных проектах, предоставить примеры работ и отзывы.

Если же подобная информация предоставляется неохотно, скорее всего, вы имеете дело с новичком. Это не значит, что компания плохая, но гарантии в успешной работе нет. Столкнувшись с непредвиденными обстоятельствами, начинающие сотрудники могут не найти выхода из положения, а значит, последуют задержки на таможне и нарушение сроков.

Также обратите свое внимание на перечень услуг. В ваших интересах выбрать партнера, способного предоставить доставку в Узбекистан «под ключ» и предоставить все, связанные с экспортом и импортом услуги.

1-10-2015, 22:01
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.