» » На рынок вышел новый квадроцикл Avantis Piton 7 125сс

На рынок вышел новый квадроцикл Avantis Piton 7 125сс

На рынок вышел новый квадроцикл Avantis Piton 7 125ссНа рынок вышел новый квадроцикл Avantis Piton 7 125сс

Сейчас выбрать квадроцикл для развлечения стало гораздо легче, чем раньше. Связано это с тем, что на рынок постоянно выходят новые модели, а старые варианты модернизируются и улучшаются. Например, в недавнем времени в продаже появился новый продукт компании Авантис Моторс, который носит название Avantis Piton 7 125сс.

Это великолепный представитель 4-колесной техники, которую можно использовать для активного отдыха. Новинка имеет достаточно мощный двигатель, с которым обеспечивается производительность на любом дорожном покрытии. Но даже если его нет вовсе, а под колесами будет простая земля или трава, то и тут квадроцикл справится со своей главной задачей.

При своих довольно внушительных размерах, Avantis Piton 7 125сс имеет достаточно малый вес. Без коробки он составляет восемьдесят пять килограммов. Но если купить квадроцикл, то его доставят клиенту в упаковке. В этом случае вес брутто повысится до девяноста девяти килограммов. Сниженная масса обусловлена тем, что при изготовлении некоторых деталей модели использовались облегченные материалы.

Стоит отметить, что применение современных технологий и дорогих сплавов не сильно отразилось на итоговой стоимости квадроцикла Avantis Piton 7 125сс. Его средняя цена составляет пятьдесят пять тысяч рублей. В движение машина приводится за счет бензинового одноцилиндрового двигателя. Его мощность составляет всего девять лошадиных сил при объеме в сто двадцать четыре кубика.

Для обычного автомобиля это было бы очень мало, но квадроциклу вполне достаточно для того, чтобы обеспечивать вездеходные свойства и довольно большую скорость. Сейчас купить детский квадроцикл может любой человек, чтобы сделать досуг всей семьи более интересным и веселым. Новинка способна перемещаться по сильному бездорожью, так как оснащается мощными колесными дисками и внедорожными покрышками.

Максимальная скорость транспортного средства составляет шестьдесят километров в час. Именно на таком уровне срабатывает ограничение, и прибавка ускорения прекращается. Связано это с тем, что при своей малой массе квадроцикл Avantis Piton 7 125сс теряет устойчивость на более высоких скоростях. Во избежание неприятностей, конструкторы ограничивают максимальную скорость, чтобы никто из "наездников" не травмировался во время управления квадроциклом. При заказе можно выбирать цвет кузовных панелей и другие опции.

 

Источники: http://www.avantsb.ru, http://www.avantsb.ru

25-01-2016, 23:47
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.