» » Представлен спортивный автомобиль Ford Fiesta ST200

Представлен спортивный автомобиль Ford Fiesta ST200

Представлен спортивный автомобиль Ford Fiesta ST200Представлен спортивный автомобиль Ford Fiesta ST200
 
Недавно была представлена самая мощная серийная версия автомобиля Ford Fiesta. Машина получила к своему названию приставку ST200. Презентация транспортного средства состоялась там же, где было показано еще множество автомобильных новинок, то есть, на автосалоне в Женеве.
 
Примечательно, что производители не стали менять мотор под капотом. Здесь стоит такой же агрегат, каким комплектуется ST-модификация. А именно, машина приводится в движение за счет бензинового агрегата объемом тысяча шестьсот миллилитров. Правда, отдача этого турбированного мотора была повышена. Изначально он генерировал сто восемьдесят лошадей, а теперь способен выдавать две сотни лошадок.
 
Крутящий момент тоже вырос с отметки двести сорок до двухсот девяноста ньютонометров. В случае поломки детали для данного автомобиля можно будет поискать на сайте http://nur-spare.ru/info/poleznoe/zapchasti-ford-samara-tsena. Производители также рассказали, что Ford Fiesta ST200 укомплектован интересной функцией, способной временно повышать отдачу. Если нажать кнопку в салоне, то момент вырастет на тридцать, а мощность – на пятнадцать единиц. Длительность действия повышенных усилий не называется.
 
Новый спортивный хэтчбек Ford Fiesta ST200 способен развивать первую сотню примерно за 6,7 секунды. Это на 0,2 секунды быстрее, чем у модели ST. Максимальный разгон достигает отметки в 230 км/ч. Кроме силовых способностей, автомобиль Ford Fiesta ST200 отличается от своего предшественника оформлением интерьера и экстерьера.
 
В частности, для новинки использован особый окрас кузовных панелей, а также новые колесные диски. Они имеют черный матовый оттенок, а сквозь спицы виднеются красные суппорты тормозов. В салоне Ford Fiesta ST200 появились кресла с особой отделкой, а также присутствуют декоративные вставки. Помимо этого автомобиль получил светодиодную подсветку порогов.
 
На данный момент стоимость транспортного средства не называется. Производители рассказали, что сборка спортивного хэтчбека начнется в июне текущего года.

 

Источник: http://nur-spare.ru

15-03-2016, 09:28
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.