» » PSA Peugeot Citroen разработают собственный пикап

PSA Peugeot Citroen разработают собственный пикап

PSA Peugeot Citroen разработают собственный пикапPSA Peugeot Citroen разработают собственный пикап
 
Слухи о том, что группа PSA Peugeot Citroen собирается выпустить собственный пикап, появились достаточно давно. Но это было официально подтверждено пятого апреля. В этот день состоялось мероприятие, на котором компания раскрыла стратегию своего развития на ближайшие шесть лет.
 
Французы не собираются работать самостоятельно. Пикап создается в сотрудничестве с японской компанией Toyota и итальянским производителем Fiat. Совместное производство способствует снижению себестоимости, а также унификации некоторых деталей. За счет этого можно будет оформлять оптовые заказы запчастей, экономя за счет более низких цен.
 
В частности, пикапы могут оснащаться фаркопами, которые являются неотъемлемой частью автомобиля такого уровня. Хотя, его можно установить и на менее мощные машины, например, на внедорожники. Чтобы подобрать для себя фаркоп, следует обратиться к продавцу, занимающемуся реализацией подобной продукции. Например, на сайте фаркоп рф представлен широкий ассортимент таких элементов.
 
Что касается комплектации нового пикапа, то об этом пока нет никаких сведений. Возможно, что фаркопа и не будет в базовой версии транспортного средства, тогда его придется заказывать отдельно. Производители отмечают, что их новинка сможет составить серьезную конкуренцию таким моделям как Mitsubishi L200 или Volkswagen Amarok.
 
Напомним, что последний серийный пикап, который выпускался компанией, носил название Peugeot 504 Pick-Up. Модель из-за низкого спроса была снята с производства из-за низкого спроса. Выпуск таких машин руководство компании решило прекратить ее в 1996 году. То есть, двадцать лет на мощностях концерна во Франции не производились пикапы.
 
Хотя полностью данный автомобиль не ушел. Его продолжали выпускать на мощностях компании в Аргентине для местного рынка. Там производство Peugeot 504 Pick-Up велось до 2000 года. И полностью выпуск прекратился, когда машина была снята с конвейера в Нигерии. Произошло это десять лет назад. Как скоро будет налажен выпуск нового пикапа, производители не уточняют.

10-04-2016, 14:06
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.