» » Представлен новый бетононасос Cifa K53H

Представлен новый бетононасос Cifa K53H

Представлен новый бетононасос Cifa K53HПредставлен новый бетононасос Cifa K53H
 
Итальянские производители специализированной техники представили на выставке свой новый бетононасос под названием Cifa K53H. Стоит отметить, что данная компания, которая восемь лет назад вошла в состав китайского концерна Zoomlion, специализируется в основном на строительстве техники для бетонирования.
 
Компания выпускает бетоносмешиватели на базе автомобилей и ряд другой техники, необходимой для строительных целей. Новый бетононасос Cifa K53H построен на базе шасси с четырьмя или пятью осями. Все зависит от условий, в которых будет эксплуатироваться техника. Особое внимание производители уделили нормам и правилам для грузовой техники, работающей в условиях города. Новинка имеет возможность перемещаться по дорогам общего пользования без проблем и ограничений.
 
Сейчас приобрести или арендовать бетононасосы и другую строительную технику можно без малейших проблем. Например, сделать это можно через компанию Дэкар, которая зарекомендовала себя с наилучшей стороны за счет низких цен и оперативности. Новый бетононасос Cifa K53H имеет высокую производительность и огромные возможности. Его стрела равна пятидесяти трем метрам в длину.
 
Стрела состоит из пяти секций, причем только три из них выполнены из стали. Еще два участка складного трубопровода – это углеродное волокно. Данный материал имеет высочайшую прочность, но при этом весит намного меньше металла. За счет этого удается повысить производительность Cifa K53H. Бетононасос способен перемещать до ста восьмидесяти кубометров готового раствора в час.
 
Производители также рассказывают, что новая техника имеет высокую износостойкость и ремонтопригодность. За счет этого эксплуатационные расходы бетононасоса Cifa K53H очень малы. Что касается управления, то оно производится точно так же, как и у бетононасосов других компаний. То есть, работникам, которые будут задействованы на стройплощадке, не придется проходить дополнительного обучения. Стоимость аренды подобной техники лучше всего уточнять непосредственно у менеджеров компании.

16-09-2016, 07:04
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.