» » Nissan Juke сменит поколение в следующем году

Nissan Juke сменит поколение в следующем году

Nissan Juke сменит поколение в следующем годуNissan Juke сменит поколение в следующем году
 
Компактный кроссовер Nissan Juke в следующем году станет обладателем новой генерации автомобиля. На сегодняшний день инженеры японской компании активно работают над созданием новой версии машины.
 
Известно, что внешность авто считается соответствующей требованиям времени, поэтому основной упор производитель сделает на техническую часть, в частности использование новой платформы CMF, разработанной в качестве базовой для машин концерна Renault-Nissan. Планируется также использование на автомобиле 1,0-литрового бензинового мотора, который используется для нового поколения компактного Nissan Micra.
 
Ожидается и улучшение отделки в салоне машины, где будут использоваться более дорогие и премиальные материалы. Существенно может расшириться и состав доступного оборудования, что сделает новую генерацию Nissan Juke более комфортной и безопасной.
 
В то же время внешность автомобиля серьезно не изменится, предложив сохранение архитектуры при традиционном обновлении отдельных элементов кузова, в частности решетки радиатора, фар и бамперов.
Пока же россияне имеют возможность приобрести первое поколение автомобиля по минимальной цене в 912 тысяч рублей. При этом для автомобиля всегда имеется возможность приобрести стильные колесные диски на сайте http://www.mvo.ru/diski/replica/nissan.
 
Кроме того, недавно на российском рынке появилась версия Nissan Juke Nismo RS, предлагающая производительность 1,6-литрового бензинового мотора в 218 лошадиных сил.

 

Источник: http://www.mvo.ru

30-04-2015, 01:51
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.