лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 16 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  На дорогах >>

тема:
В центр столицы не пустят старые автомобили?
  23 марта 2010  
  273 

[-> Москва ]

[-> старые авто ]

Алексей Мась


Dodge Nitro R/T, 4l

Московские власти предложили со следующего года не пускать в центр Москвы машины с нормами выбросов ниже «Евро-3».

Исочник: http://automobili.ru

Программа должна стартовать в 2011 году, а с 2012 года требования поднимут еще выше — до «Евро-4». Обсуждение этих предложений состоится в правительстве Москвы завтра, 23 марта.
Сейчас в столице действует ограничение на въезд в центральную часть города автомобилей, уровень экологической чистоты которых меньше стандарта «Евро-2». Однако, учитывая степень загрязнения города, власти решили ужесточить экологические ограничение на въезд машин в пределы Третьего транспортного кольца до стандартов «Евро-3», а затем «Евро-4».
Проект также предусматривает использование в центре Москвы работающей на альтернативных источниках энергии и топлива экологически безопасной коммунальной техники. Кроме того, до 1 сентября 2010 года власти планируют составить перечень адресов территорий повышенной экологической ответственности, таких, как больницы, школы и детские сады. Все эти нововведения замечательны. С единственной оговоркой: как власти будут контролировать исполнение запрета и какие меры применять против нарушителей, ведь под запрет попадают еже многие подержанные автомобили. Кроме того напомним: обсуждение ограничений по экологическим нормам по всей России обсуждается уже много лет, однако всякий раз откладывается по решению правительства.
Увеличить В центр столицы не пустят старые автомобили?  - Москва, старые авто
В центр столицы не пустят старые автомобили? - Москва, старые авто


Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 1..2 


 1..2 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010