лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 25 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Новинки авто >>

тема:
Появились новые шпионские фото Лада Гранта
  27 марта 2011  
  1407 

[-> Лада ]

[-> Россия ]

[-> новинки моделей ]

Алексей Мась


Dodge Nitro R/T, 4l

Становится понятно, почему на Lada Granta невероятно высокие ставки делает не только руководство АвтоВАЗа, но и альянс Renault-Nissan, владеющий акциями нашей компании и в будущем планирующий выпуск на базе Гранты своих бюджетных моделей по цене не более 9 тысяч долларов. Ведь очевидно, что волноваться не о чём ни тем, ни другим: если классика, наконец, уйдёт на покой, то высокие продажи модели обеспечены из-за отсутствия достойной альтернативы данной «гранате». Хотя часть покупателей может и убежать за китайцами, ЗАЗами или Нексиями…

Русская новинка должна встать на конвейер в Тольятти во второй половине этого года, а поступить к дилерам уже ближе к концу 2011 года. И седан Лада Гранта — лишь первый шаг по обновлению модельного ряда компании: позже в начале 2012 года появятся более дорогие хэтчбек и универсал с новыми кодовыми индексами 2192 и 2194 соответственно, но под старыми именами Kalina. У каждой из трёх моделей своя «политика»: для седана Granta — это доступность, для хэтчбека — спортивный стиль, для универсала — утилитарность.Под капот моделей снарядят 8-клапанную версию 1,6-литрового мотора Приоры, но с теми же мощностными характеристиками, что и у 16-клапанника. Среди базового оснащения обещают системы активной безопасности ABS с EBD, а позже и свою систему стабилизации в качестве опции.

(от себя, понятно?? да? :)) мне не понятно почему ставку делаю
Увеличить, Появились новые шпионские фото Лада Гранта   - Лада, Россия, новинки моделей, Увеличить, Появились новые шпионские фото Лада Гранта   - Лада, Россия, новинки моделей, Увеличить, Появились новые шпионские фото Лада Гранта   - Лада, Россия, новинки моделей, Увеличить, Появились новые шпионские фото Лада Гранта   - Лада, Россия, новинки моделей, Увеличить, Появились новые шпионские фото Лада Гранта   - Лада, Россия, новинки моделей,

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010