лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 22 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  На дорогах >>

тема:
В Киеве задержали поджигателя автомобилей
  05 апреля 2010  
  187 

[-> Киев ]

[-> поджоги автомобилей ]

Алексей Мась


Dodge Nitro R/T, 4l

В Днепровском районе Киева неизвестный поджег четыре автомобиля, пишет газета «Сегодня». Как рассказали в киевском Управлении госохраны, инцидент произошел в выходные ночью. Подозреваемого задержали. "Нашему наряду от коллег поступил сигнал о поджоге трех авто - двух ВАЗов и Таврии. Машины стояли во дворах на улицах Бойченко и Миропольской. Когда бойцы прибыли на место ЧП, то увидели подозреваемого. Мужчина при появлении машины стал убегать", - сказали в управлении, пишет издание.

По словам милиционеров, когда мужчину задержали, он начал отрицать свою вину. Задержанный рассказал, что испугался милиции, так как подумал, что "наряд гоняется за пьяными". Но, как отметили в милиции, его одежда пахла бензином, а на куртке был обнаружен пепел. Причины поджогов устанавливаются. В милиции сказали, что не исключают, что мужчина, таким образом, решил расчистить двор от машин.

Напомним, что в Киеве ночью 21 марта, во дворе жилых домов по улице Закревского 3, Маяковского 2-б, 2-в, в Деснянском районе столицы сгорели три автомобиля.

Источник: Корреспондент 29 марта

Но через три дня в Киеве сгорели еще три автомобиля.

01.04.2010 16:21
В Киеве снова горели автомобили

За последние сутки в Киеве сгорели три автомобиля. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Киеве.

В частности, 31 марта в Деснянском районе столицы во время движения по пр. Броварскому, 3-а, загорелся автомобиль "Mercedes". Выяснилось, что владелец иномарки после того, как выехал с автозаправки, услышал под капотом хлопок, возникло задымление. Мужчина вместе с работником автозаправки попытался затушить огонь, но, поняв, что усилия напрасны, вызвал пожарно-спасательную службу.

Пожарные прибыли на место происшествия через несколько минут, затушили огонь, но машина полностью сгорела за четыре минуты. Эксперты устанавливают причину произошедшего.

Кроме того, в ночь на 1 апреля возник пожар в двух автомобилях "Hyundai", которые стояли во дворе девятиэтажного жилого дома по пр. Оболонскому, 7-б. Одна из жительниц увидела, что недалеко от дома остановился черный микроавтобус, из него выбежали несколько человек, прокололи передние шины двух авто и бросили горючую смесь. Владельцы автомобилей вызвали пожарных и милицию. Прибывшие на место спасатели затушили огонь через две минуты. Пламенем повреждены передние шины, салоны и моторные отсеки двух автомобилей. Пострадавших нет.

Милиция разыскивает поджигателей.
Увеличить В Киеве задержали поджигателя автомобилей  - Киев, поджоги автомобилей
В Киеве задержали поджигателя автомобилей - Киев, поджоги автомобилей


Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010