лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 14 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
Росияни стараются не отставать от Турецких Шейхов
  06 апреля 2010  
  291 

[-> Золотой тюнинг ]

bigmacks




Вот, наконец появилась машина, которой точно будут уступать дорогу в пробках. Даже Бентли и Хамеры будут нервно курить в стороне перед этим Porsche 911. Всё просто. Он покрыт золотыми пластинами. Самое интересное, что автомобиль российский - на нем московские номера - хотя его фото впервые появились именно в иностранных СМИ. Позолоченные автомобили мы уже встречали, но этот, из чистого золота - первый который увидели в России. Что же всё это, роскошь или дурной тон?

Ясно одно: этот Porsche 911 - из России. Пожалуй, самым известным «золотым мальчиком» является Денис Симачев - дизайнер, который выехал в высший свет за счет своих стебных вещей. Это на Троещине «пацан сказал - пацан сделал» звучит брутально, а на футболке бренда Denis Simachev выглядит гламурно. По крайней мере, так считают многие его клиенты, которым не жалко отвалить за фирменную футболочку порядка $400. А теперь Денис прославился и своим золотым Porsche 911 (а может и не его, возможно, что это авто одного из его клиентов). Фото его автомобиля облетели весь интернет с заглавиями по типу «москвичи с жиру бесятся!». Ну, во-первых, Симачев совсем не жирный, а то что бесится - так в этом его фишка. За которую выложил он $400 000. Именно во столько обошлось 40 кг золота и почти ювелирная работа автомастера-аэрографиста, облагородившего некогда «лоховской» Porsche, которых в Москве пруд-пруди.

Стоит отметить, что Porsche давно является предметом вдохновения для людей креативных. С помощью специалистов из Общества российских художников аэрографии дизайнер Денис Симачев привнес русские традиции в модель Porsche 911 turbo, расписав его под хохлому. В Украине золотых авто в народной росписи я ещё не встречал, но на самом деле было бы крайне интересно взглянуть на авто из золота или платины к примеру расписанное известным художником-аэрографистом Натальей Пальцун под Марию Примаченко. Вот это было бы зрелище. Да и от русских не отставали бы!

Позолоченные авто действительно входят в моду у определенной группы населения. Тюнинг-ателье уже берутся покрыть автомобиль чистым золотом. В одном из немецких городов был выставлен в музее автомобиль Porsche boxter, весь покрытый золотом. А пока немцы выставляют подобные авто в музее, в России на них вешают «крутые» номера и с удовольствием эксплуатируют.

Одним словом, владельцы дорогих авто всерьез увлеклись созданием догогих «ювелирных» автомобилей. Можно ли говорить о зарождении новой тенденции или это модный нонсенс?

Увеличить, Росияни стараются не отставать от Турецких Шейхов - Золотой тюнинг Увеличить, Росияни стараются не отставать от Турецких Шейхов - Золотой тюнинг Увеличить, Росияни стараются не отставать от Турецких Шейхов - Золотой тюнинг Увеличить, Росияни стараются не отставать от Турецких Шейхов - Золотой тюнинг

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 1..1 

 1..1 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010