лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 18 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  На дорогах >>

тема:
Автодороги починят только для VIP-персон?
  12 апреля 2010  
  203 

[-> VIP ]

[-> дороги ]

[-> чиновники ]

[-> Киев ]

Алексей Мась


Dodge Nitro R/T, 4l

«Киевавтодор» объявил тендер на ремонт дорог, по которым ездят президент Украины, премьер-министр и председатель Верховной Рады.
Печать
Задать вопрос редакции
Представители «Киевавтодора» пока не афишируют информацию о том, какие именно дороги будут приведены в надлежащее состояние и сколько денег для этого потребуется выделить из бюджета.

Однако очень вероятно, что повезет жителям Подола и Оболони, так как автомобиль Виктора Януковича вечером следует с Банковой через Институтскую и Владимирский спуск на Почтовую площадь, после чего по Набережно-Крещатицкой на Новоконстантиновскую, Скляренко, Автозаводскую и с улицы Полярной выезжает за город в сторону Новых Петровцев, где находится резиденция «Межигорье». Естественно, по маршруту следования кортежа президента перекрытые дороги вызывают постоянные пробки. Недавно представители президента говорили, что он готов поселиться в центре Киева, чтобы облегчить жизнь киевлянам, но этого пока не произошло.

Кроме того, известно, что Николай Азаров и Владимир Литвин живут в Конча-Заспе. Из этого следует, что маршрут их следования также пролегает через центр Киева, Набережное шоссе и далее по Столичному шоссе и Обуховской трассе по направлению к одному из самых элитных поселков.

Тендер назначен на 20 апреля.
Автоцентр
Увеличить Автодороги починят только для VIP-персон?  - VIP, дороги, чиновники, Киев
Автодороги починят только для VIP-персон? - VIP, дороги, чиновники, Киев


Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010