лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 16 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
Land Rover создаст эксклюзивные авто за миллион долларов
  14 апреля 2010  
  266 

[-> Land Rover ]

[-> эксклюзивные авто ]

bigmacks




Компании, специализирующиеся на производстве яхт, в последнее время активно заинтересовались тюнигом больших внедорожников. Этому конечно есть разумное объяснение – в то время как весь автомобильный мир борется за уменьшения потребления топлива и за экологическую составляющую автомобилей, обеспеченные люди, для которых цена на горючее не имеет абсолютно никого значения, немного заскучали в этой «топливной истерии». Так совсем недавно был представлен концепт-кар «арктического» Volkswagen Touareg, который щеголяет изысканной отделкой натуральным деревом и белоснежной окраской. Немного ранее в стиле роскошной яхты был сделан другой внедорожник Audi Q7. Вот очередь дошла и до яхт-компании «Edmiston», которая в качестве основы для своих «морских» фантазий взяла автомобили английской фирмы Land Rover.

Недавно компании объявили о начале конкурса “Superyacht Range Rover Design Competition” в котором будут принимать участие дизайн-проекты на основе автомобилей Land Rover. Официально итоги конкурса будут представлены через месяц в Монако. По эскизам гости этого мероприятия для «избранных» смогут заказать автомобили, которые будут единственными в своем роде. Как ожидается, цена на эксклюзивные автомобили будет варьироваться от 200 000 до 800 000 евро (или 300 000 – 1 200 000 долларов). Богатые клиенты смогут выбрать не только самую изысканную отделку интерьера по своим желаниям, но и исполнения кузова, в числе которых есть такое «чудо техники» как кабриолет, созданный на базе Range Rover.

Компания «Edmiston» уже давно является партнером Land Rover, а в апреле этого года было решено создать нечто особенное, что могло бы привлечь богатых покупателей, как для автомобилей так и для яхт.
Увеличить Land Rover создаст эксклюзивные авто за миллион долларов - Land Rover, эксклюзивные авто
Land Rover создаст эксклюзивные авто за миллион долларов - Land Rover, эксклюзивные авто


Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010