лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 8 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  На дорогах >>

тема:
У Киева нет денег на ремонт автодорог
  15 апреля 2010  
  236 

[-> ремонт дорог ]

[-> Киев ]

[-> новости ]

bigmacks




В КГГА очень серьезно рассматривают вероятность проведения ремонтных работ на автодорогах Киева в долг, так как денег на эти мероприятия просто нет.
Печать
Задать вопрос редакции
По словам начальника ГУ жилищного хозяйства администрации столицы Владимира Стороженко, состояние придомовых территорий и автодорог в Киеве крайне неудовлетворительное. «Особую обеспокоенность вызывает состояние придомовых дорог - яма на яме. Перепады температуры в зимний период, кризис 2009 года, а также надежды районов на город, у которого в 2009 году тоже не было денег, привели к тому, что ни одна лопата асфальта на придомовые территории не была брошена», - акцентировал внимание чиновник.
На вопрос мэра столицы Леонида Черновецкого о том, какая сумма необходима для проведения ремонта автодорог в столице, Стороженко ответил: «Я думаю, что по Киеву необходимо хотя бы 50 млн. грн. для того, чтобы сделать латочный ремонт». В свою очередь, градоначальник отметил, что «до принятия бюджета с этими деньгами будет напряженка». Вполне вероятно, что выходом из сложившейся ситуации послужит предложение Анатолия Голубченко: «Для нас самое главное, чтобы материалы нам отпустили, поэтому если мы пригласим руководителей асфальтобетонных заводов и с ними договоримся под гарантии, что мы им за это заплатим, они нам дадут материалы. Рабочая сила у нас есть, и таким образом мы выполним это задание».
Опираясь на это предложение, в самое ближайшее время будут проведены встречи с предприятиями, которые могут предоставить материалы для ремонта автодорог, а также подготовить необходимые письменные гарантии с тем, чтобы как можно быстрее приступить к работе по асфальтированию придомовых территорий.
Напомним, что «Киевавтодор» обещал закончить ремонт автодорог к концу весны.
Увеличить У Киева нет денег на ремонт автодорог - ремонт дорог, Киев, новости
У Киева нет денег на ремонт автодорог - ремонт дорог, Киев, новости


Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 1..3 



 1..3 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010