лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 32 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
«Укравтодор» просит автомобилистов оценить качество работы
  23 апреля 2010  
  182 

[-> дороги ]

[-> ямы ]

[-> Укравтодор ]

Ferrari


Ford Fiesta, Mitsubishi Outlander XL

«Укравтодор» просит водителей объективно оценить качество выполненных работ по ликвидации ям на дорогах общего пользования во всех регионах Украины. Все отзывы можно оставить, позвонив в диспетчерскую «Укравтодора» по телефону: (044) 287-11-40, 287-42-18.

По данным Минтранссвязи, на сегодня в стране выполняют ямочный ремонт около 700 дорожных организаций разных форм собственности. Реализация всех работ на автодорогах государственного и местного значения происходит по специально разработанному графику с конкретно определенными сроками. Работы по ликвидации ямочности и деформации покрытия на дорогах общего пользования международного значения должны быть завершены до 9 мая текущего года, государственного значения - до 30 мая. Возобновить дорожное полотно на автодорогах местного значения дорожники планируют до 15 июня 2010 года.

По данным министерства, после зимней эксплуатации из 22 тысяч километров автодорог государственного значения пораженно повреждениями и деформациями 10800 км, что составляет почти 48 % от общей протяжности.

Ямочный ремонт – это первый этап восстановления покрытия дорог после зимнего периода. Вторым этапом станет возобновление разрушенных участков автомобильных дорог, которые невозможно отремонтировать ямочным ремонтом. В министерстве напоминают, что «Укравтодор» несет ответственность за состояние дорог вне границ населенных пунктов.
Увеличить «Укравтодор» просит автомобилистов оценить качество работы  - дороги, ямы, Укравтодор
«Укравтодор» просит автомобилистов оценить качество работы - дороги, ямы, Укравтодор


Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 1..1 

 1..1 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010