лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 16 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  На дорогах >>

тема:
Прадо против «кубика»
  26 апреля 2010  
  1077 

[-> Авария ]

[-> ДТП ]

[-> Прадо против «кубика» ]

bigmacks




На Русановке не поделили дорогу два представительских авто – и «Мерседес» стоимостью около $150 тыс. стал металлоломом

Автокатастрофа случилась в субботу около полудня на Русановской набережной. Случайные свидетели рассказывают, что белая «Тойота Прадо» выезжала со двора. Видимо, «Прадо» пыталась проскочить через двойную осевую и влиться в поток авто, ехавший в сторону моста Патона. Этот рискованный маневр водитель японки, вероятно, затеял, чтобы не тратить времени на проезд до места, где на набережной разрешено разворачиваться. Однако разворот «по-быстрому» не удался.

Когда «Тойота» уже завершала маневр, в ее заднюю часть на приличной скорости врезался джип «Мерседес-кубик». Удар был такой силы, что даже у прочного детища немецкого автопрома снесло всю переднюю часть. Происшествие сразу же собрало массу зевак. Еще бы – ведь один только «Мерседес G 500» в тюннинге AMG стоит порядка $150 тыс!

Вторая участница ДТП – «Тойота Прадо» – тоже не из дешевых: средняя цена – около $80 тыс. У разбитого «кубика» оказались крутые номера с четырьмя семерками. Только они потянут на 20 тыс. грн. Очевидцы говорят, что смуглый водитель «Мерседеса» даже после ошеломительного столкновения смог самостоятельно выйти из машины, но позже врачи таки увезли его в больницу.

Поддержать его приехала целая делегация друзей. У него закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки. Водитель «Тойоты» получил сотрясение. По предварительным данным, виноват в аварии именно он – ведь выехал на встречную полосу. Как удалось узнать «Газете...», водителю «кубика» по фамилии Петросян – 38 лет, номера с семерками – с киевской регистрацией. Его визави – 28-летний Николай Вовченко – на месте ДТП объясняться с гаишниками отказался. Автомобиль «Тойота» зарегистрирован на фирму «Рідний дім буд». Иномарки, вероятно, застрахованы, и покрывать ущерб будут страховщики. Еще повезло, что под колеса VIP-автомобилей не подвернулись «простые смертные»...
Увеличить Прадо против «кубика» - Авария, ДТП, Прадо против «кубика»
Прадо против «кубика» - Авария, ДТП, Прадо против «кубика»


Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 1..3 



 1..3 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010