лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 19 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
Угнанный Honda Accord вернули владельцу основательно прокачанным
  01 мая 2010  
  258 

[-> Honda ]

[-> угон ]

[-> тюнинг ]

Алексей Мась


Dodge Nitro R/T, 4l

Фото с сайта japancar.ru

Довольно необычная история, касающаяся угона и последующего возвращения авто своему владельцу произошла в Нью-Йорке. Началась она в еще в 2007 году, когда преподаватель по имени Аманда Погэни (Amanda Pogany) к своему огорчению обнаружила, что ее Honda Accord самым тривиальным образом угнали. Написав заявление в полицию, и недолго погоревав над утратой четырехколесной собственности, Аманда и думать забыла о машине, потому как шансов на благополучное возвращение ее в гараж не было практически никаких. Accord на протяжении многих лет является вторым по популярности седаном в США и найти угнанный авто среди миллионов себе подобных было почти нереально.

Развязка наступила неожиданно. Три года спустя совершенно случайно полиция обнаружила авто нью-йоркской учительницы во время одного из регулярных спецмероприятий. Но благополучное воссоединение Accord со своей владелицей усложнилось несколькими моментами. Во-первых, у автомобиля были, разумеется, перебиты номера и изменены документы, поэтому процедура восстановления и оформления данных займет немало времени. Во-вторых, автомобиль неожиданно оказался основательно «прокачанным».

Новый владелец, судя по всему не подозревавший о темном прошлом авто, решил провести комплексный тюнинг. Установили новый двигатель, легкосплавные колеса, оптику и мн. др. В числе прочего обнаружилось, что у Accord удалили штатный «автомат», заменив его «механикой». Как оказалось, это и стало главным препятствием для полного хэппи-энда. Американка понятия не имеет, «что делать с этой штукой» то есть с МКПП. А посему опробовать возросший потенциал своего авто она не в состоянии. Какова будет дальнейшая судьба многострадального Accord пока неизвестно.
Увеличить Угнанный Honda Accord вернули владельцу основательно прокачанным - Honda, угон, тюнинг
Угнанный Honda Accord вернули владельцу основательно прокачанным - Honda, угон, тюнинг


Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010