лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 29 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
Ралли Славянский Кубок - украинцы и шведы
  23 мая 2010  
  189 

[-> Ралли ]

[-> шведы ]

[-> славянский кубок. ]

Nikeha


Opel Omega caravan B

Второй этап Чемпионата Беларуси, традиционно проводимый в округе г. Браслав, проходил совместно с третьим этапом Чемпионата России. Лучшие пилоты России и Беларуси выясняли отношения на трассе, а быстрейшими стали шведы и украинцы.

За победу в российском и международном зачете уже привычно сражалась тройка Патрик Флодин, Андрей Жигунов и Евгений Новиков. Уже к третьему спецучастку тройка превратилась в дуэль - Евгений Новиков, в очередной раз сменивший штурмана - теперь им стал известный по выступлениям в России и Эстонии Сергей Ларенс, на СУ2 крепко засел на бруствере и был вынужден оформить сход. До самого финиша шведский экипаж Патрика Флодина, кстати также сменившего шутрмана, выступающего за российскую команду УРТ и Андрея Жигунова (Pro-Sport) обменивались лучшими временами на спецучастках, однако Флодин постоянно был немного впереди соперника и к финишу гонки был впереди Жигунова на девять секунд. Третьим в зачете Чемпионата России стал уралец Андрей Трухин.


Патрик Флодин - Эмиль Аксельссон
В зачете белорусского Чемпионата, выступающий под белорусскими лицензиями украинский экипаж Владимира Петренко и Дмитрия Яровенко из команды 482||Rally, провел гонку в привычном стабильном стиле. Практически больше половины дистанции Петренко шел на третьей позиции, позади литовца Вилмантаса Пупюса на Mitsubishi Colt Evolution и белоруса Юрия Грищенкова на Subaru Impreza, однако на СУ8 Пупюс оформляет сход из-за поломки коробки передач, а на предпоследнем спецучастке сходит и Грищенков из-за проблем с электрикой. Таким образом Владимир Петренко благодаря своей победе и сходу основного из соперников вышел в лидеры белорусского раллийного чемпионата.


Владимир Петренко - Дмитрий Яровенко
Оставшиеся места на подиуме этапа разелили между собой, знакомые нам по выступлениям в ялтинском ралли, Анатолий Шимаковский и Андрей Цыганков. А вот еще один экипаж команды 482||Rally - Иван Остапченко с Александром Опанасюком благодаря вылету с трассы оформили сход на СУ8. До схода Иван и Александр занимали четвертое место в своем классе.
Увеличить Ралли Славянский Кубок - украинцы и шведы - Ралли, шведы, славянский кубок.
Ралли Славянский Кубок - украинцы и шведы - Ралли, шведы, славянский кубок.


Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010