лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 32 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
По результатам техэкспертизы мостового перехода через Волгу может быть возбуждено уголовное дело (видео)
  28 мая 2010  
  211 

[-> Волга ]

[-> Саратов ]

[-> мост ]

Алексей Мась


Dodge Nitro R/T, 4l

Просто песец, я думал, что это - фотошоп.



В настоящее время волгоградский мост обследуют проектировщики из Саратова. По предварительным данным, по факту нарушений при строительстве мостового перехода будет возбуждено уголовное дело. Амплитуда колебаний существенно превысила предельно допустимую! Происходящее напоминало сцену из фильма-катастрофы.

Со вчерашнего дня движение по мосту через Волгу перекрыто. Специалисты продолжают разбирать детали минувшего ЧП: порывы ветра вызвали резонансные колебания моста.

Уже вчера вечером была созвана чрезвычайная комиссия, в состав которой, кроме представителей проектировщиков и застройщиков, вошли представители силовых структур региона.

По данным, имеющимся у «Первой газеты», по факту нарушений при строительстве моста может быть возбуждено уголовное дело. Об этом в частном порядке заявил руководитель СКП РФ по Волгоградской области Михаил Музраев, который лично побывал на месте происшествия. Однако с уверенностью заявлять об этом рано, заметили силовики, поскольку нет результатов технической экспертизы.

По состоянию на 6 утра, рассказали в пресс-службе МЧС региона, мост продолжал колебаться, но никаких разрушений на нем нет. Сегодня в Волгограде начнет работу еще одна комиссия, в состав которой войдут руководители ОАО «Волгамост» – генеральные подрядчики строительства.

ссылка на оригинальную статью:
http://pro-volgograd.ru/news/id/1255


Поделиться в Facebook

Ответить
См. также

 1..2 


 1..2 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010