лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 23 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
Электрическая версия Audi показана на 24 часа Ле-Мана
  17 июня 2010  
  268 

[-> электро-кар ]

[-> Audi ]

[-> новинки ]

bigmacks




Победитель гонки 24 часа Ле-Мана, немецкая компания Audi представила там же новый Audi E-Tron. По сравнению с концептом E-Tron, показанный во Франции представляет собой решающий шаг на пути к производству модели, во всех отношениях похожей на R8.

Вес аккумуляторных батарей, расположенных за пассажирским сидением, распределен так: 42% спереди и 58% сзади. Электрический двигатель имеет 313 л.с. и 4500Нм крутящего момента, что позволяет разогнаться до 100 км/час за 4,8 секунды.

Не смотря на то, что автомобиль, пилотируемый Франком Билом сделал один круг до начала гонок 24 часа Ле-Мана, он все еще не доработан. Поэтому производитель не готов поставлять его дилерам. Поговаривают, что его настоящий дебют состоится только лишь в 2012 году.

http://avtogop.com
Увеличить, Электрическая версия Audi показана на 24 часа Ле-Мана - электро-кар, Audi, новинки Увеличить, Электрическая версия Audi показана на 24 часа Ле-Мана - электро-кар, Audi, новинки Увеличить, Электрическая версия Audi показана на 24 часа Ле-Мана - электро-кар, Audi, новинки Увеличить, Электрическая версия Audi показана на 24 часа Ле-Мана - электро-кар, Audi, новинки Увеличить, Электрическая версия Audi показана на 24 часа Ле-Мана - электро-кар, Audi, новинки Увеличить, Электрическая версия Audi показана на 24 часа Ле-Мана - электро-кар, Audi, новинки Увеличить, Электрическая версия Audi показана на 24 часа Ле-Мана - электро-кар, Audi, новинки Увеличить, Электрическая версия Audi показана на 24 часа Ле-Мана - электро-кар, Audi, новинки

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010