лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 23 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Новинки авто >>

тема:
Король Саудовской Аравии проводил Gazal 1 в серию
  19 июня 2010  
  296 

[-> Король ]

[-> Саудовская Аравия ]

[-> Gazal 1 ]

bigmacks




Не часто приходится слышать рассказы о королях, которые занимаются проблемами автомобильной промышленности. Из сказок и легенд, которые мы слышали в детстве, мы достоверно знаем, что короли живут в замках, носят корону, ездят верхом и периодически отбывают в походы в компании своих преданных рыцарей, чтобы завоевать новые земли.


Но это в Европе, а вот на востоке дела обстоят по-другому. Там короли существуют до сих пор и живут они не на страницах книжек, а в реальной жизни. При этом их роль вовсе не номинальная – местные монархи принимают активное участие в жизни страны.


Так, король Саудовской Аравии Абдулла лично объявил о начале серийного производства кроссовера Gazal 1. В ходе торжественной церемонии король с гордостью заявил, что объемы производства автомобиля составят 20 тысяч экземпляров в год.


Напомним, что паркетник построен на базе концепта Gazal 1, показанного на мотор-шоу в Женеве, который был разработан студентами Университета короля Сауда в Эр-Рияде при содействии Studiotorino. В основу аравийского SUV, внешне изрядно напоминающего Toyota FJ Cruiser, положен Mercedes-Benz G-класса, а под его капотом расположена V-образная «восьмерка». По словам производителей, Gazal 1 «разработан для соответствия климату Саудовской Аравии и других стран Персидского залива».


Мы прекрасно понимаем, что решение Его Величества о серийном производстве непоколебимо и нам его никак не переубедить, но, тем не менее, бьем челом и просим хотя бы в серии не использовать этот ужасный цвет…
Увеличить, Король Саудовской Аравии проводил Gazal 1 в серию - Король, Саудовская Аравия, Gazal 1 Увеличить, Король Саудовской Аравии проводил Gazal 1 в серию - Король, Саудовская Аравия, Gazal 1 Увеличить, Король Саудовской Аравии проводил Gazal 1 в серию - Король, Саудовская Аравия, Gazal 1 Увеличить, Король Саудовской Аравии проводил Gazal 1 в серию - Король, Саудовская Аравия, Gazal 1 Увеличить, Король Саудовской Аравии проводил Gazal 1 в серию - Король, Саудовская Аравия, Gazal 1

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010