лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 8 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  На дорогах >>

тема:
Маршрутка столкнулась с фурой, чудом обошлось без жертв
  23 июня 2010  
  771 

[-> ДТП ]

[-> Аварии ]

[-> Бориспольская трасса ]

bigmacks




В понедельник около 20:00 на Бориспольской трассе в направлении Киева возле остановки "Пролески" столкнулись 316-я маршрутка "Богдан" и фура МАН.

По словам водителя фуры, он двигался в направлении Киева в правом ряду. В определенный момент маршрутка, ехавшая во втором ряду, начала резко перестраиваться в правый ряд. Такого маневра водитель грузовика не ожидал. Уйти от удара вправо водителю помешала еще одна фура, стоявшая на обочине. Попытавшись тормозить, водитель почувствовал, как начало нести и "складывать" прицеп, поскольку в этот самый момент шел дождь. В результате, не прибегнув к экстренному торможению, грузовик догнал маршрутку в заднюю левую часть. От удара маршрутка отлетела в отбойник, после чего ее отбросило на стоящую фуру, где она касательным ударом разодрала правый бок.

По словам водителя маршрутки, он двигался в левом ряду, включил поворот и начал перестраиваться в правый ряд, чтобы потом остановиться на остановке. В правом зеркале никого не увидел. Внезапно он почувствовал удар сзади.

Некоторые пассажиры получили травмы и были госпитализированы в больницу на попутках почти сразу же.

Есть и третья версия аварии, которую поведали пассажиры маршрутки. Водитель "Богдана", двигаясь во втором ряду, проскочил остановку и один из пассажиров крикнул: "Стой, мне здесь выходить надо!" Маршрутчик резко сбросил скорость и начал перестраиваться в правый ряд, после чего и произошло столкновение.
Увеличить, Маршрутка столкнулась с фурой, чудом обошлось без жертв - ДТП, Аварии, Бориспольская трасса Увеличить, Маршрутка столкнулась с фурой, чудом обошлось без жертв - ДТП, Аварии, Бориспольская трасса Увеличить, Маршрутка столкнулась с фурой, чудом обошлось без жертв - ДТП, Аварии, Бориспольская трасса Увеличить, Маршрутка столкнулась с фурой, чудом обошлось без жертв - ДТП, Аварии, Бориспольская трасса Увеличить, Маршрутка столкнулась с фурой, чудом обошлось без жертв - ДТП, Аварии, Бориспольская трасса

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 1..1 

 1..1 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010