лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 18 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  На дорогах >>

тема:
в Крыму пассажирский автобус въехал в два внедорожника - один человек погиб
  24 июня 2010  
  258 

[-> ДТП ]

[-> авария ]

[-> Крым ]

bigmacks




Вчера, 23 июня, в 17-25 на 651 км автодороги Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта произошло ДТП. «Авария произошла при участии трех автомобилей. По предварительным данным, 55-летний водитель автобуса «Митсубиси», двигаясь со стороны г. Симферополя в направлении с. Молодежное, неправильно выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с автомобилем «Субару Форестер», который остановился впереди в попутном направлении у крайней левой полосы для выполнения левого поворота. После этого автобус выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным автомобилем «Хонда Пилот», - сообщили «РепортерUA» в пресс-службе УГАИ в АР Крым.

Как рассказали «РепортерUA» в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Крыму, вследствие ДТП погиб водитель автомобиля «Хонда Пилот» 47-ми лет, житель Симферополя, тело которого спасатели МЧС деблокировали из автомобиля с помощью гидравлических ножниц. Как сообщается, также пострадал 46-летний пассажир внедорожника, получив телесные повреждения, но он от госпитализации отказался.

Травмированных и пострадавших в автобусе, следовавшем рейсом Ялта-Ростов и принадлежащем ООО «Тавтранс», нет. «Водитель автобуса - житель Симферополя - имеет стаж вождения 34 года. До момента аварии за рулем находился 2 часа», - сообщили в ГАИ. Всего в автобусе в момент аварии находились 44 человека. Пассажиры автобуса пересажены в другой автобус для продолжения движения.
Увеличить, в Крыму пассажирский автобус въехал в два внедорожника - один человек погиб - ДТП, авария, Крым Увеличить, в Крыму пассажирский автобус въехал в два внедорожника - один человек погиб - ДТП, авария, Крым

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010