лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 28 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
Будем прощаться: выпущен последний Dodge Viper
  07 июля 2010  
  215 

[-> последний ]

[-> Dodge Viper ]

[-> новости ]

[-> фото ]

bigmacks




Как говорится, ничто не вечно под луной: сегодня с конвейера завода на Коннер авеню в Детройте сошел последний Dodge Viper.

О том, что популярнейший спорткар в скором времени канет в Лету, представители Chrysler сообщили нам уже давно, однако мы никак не хотели в это верить. Закрытию бренда предшествовала масса специальных изданий, ограниченных тиражей и прочих торжественных мероприятий, призванных с почестями проводить Viper в последний путь. По этой причине у поклонников модели сложилось впечатление, будто эти прощания будут длиться вечно. К сожалению, это не так…

Последний экземпляр «гадюки» 2010 года представляет собой купе, индивидуально доработанное специально для госпожи Д’Анн Рау из города Арп, штат Техас. Выбор производителей пал на эту даму не случайно: вместе со своим мужем Уэйном они являются владельцами самой большой коллекции «вайперов» в мире – более 40 штук.

Viper для миссис Рау покрашен в цвет от House of Kolor, который сами производители описывают как «золото, покрытое бронзой», салон отделан кожей от Venzano, а ездит авто на пятиспицевых кованых алюминиевых колесах цвета «темный графит».

Напомним, что легендарный американский спорткар выпускался компанией Chrysler с 1992 года.

Увеличить, Будем прощаться: выпущен последний Dodge Viper - последний, Dodge Viper, новости, фото Увеличить, Будем прощаться: выпущен последний Dodge Viper - последний, Dodge Viper, новости, фото

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010