лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 32 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
Дела аукционные: минивэн в стиле Lamborghini…
  09 июля 2010  
  543 

[-> eBay ]

[-> аукцион ]

[-> авто ]

[-> тюнинг ]

bigmacks




В этот раз автомобильный лот превзошел многое из того, что мы видели ранее. Итак, сегодня вашему вниманию предлагается небольшой американский микроавтобус Chevrolet Astro, построенный специально для драг-рейсинга. Вроде бы ничего не обычного, если бы не одна деталь: выполнен он в стиле очень напоминающем суперкар Lamborghini Gallardo. Знакомьтесь, это – Astroghini…

Думаете, это авто было переделано в американском телевизионном шоу «Pimр My Ride» (аналог нашего «Тачка на прокачку») с темнокожим репером Xzibit-ом в главной роли? И вы не далеки от истины. Этого монстра специально сконструировали телевизионщики, правда, для новой передачи «Ultimate Car Build Off» на канале Discovery. Кстати, использовали его в действии только один раз, в момент съемок этой самой программы.

В ходе переделок высоту кузова Astro уменьшили на 8 дюймов, он лишился открывающихся задних дверей и в целях безопасности получил плексегласовые окна. Вэн полностью лишился декоративных элементов интерьера (ради уменьшения собственного веса) и обзавелся мощной дугой безопасности. Теперь в салоне царит голый метал, среди которого установлено всего лишь одно водительское сиденье. А на месте переднего пассажира - расположен один из баллонов с закисью азота и механический турбонагнетатель (четко видны патрубки идущее от него к мотору).

Ну, а под капотом Astroghini находится 4,3-литровый V6, что вкупе со всеми примочками (турбо и нитро), по словам конструкторов детища, позволяет разгоняться до 100 км/ч за 5,9 с. Зато о максимальной скорости и итоговой мощности мотора не сказано не слова, американцы…

Хотите стать владельцем эксклюзивного развозного фургона 1994 года – пожалуйста, до конца аукциона еще много времени, а текущая ставка не превышает 3 000 баксов. Правда, стоимость доставки в Украину сего чуда во много раз превысит стоимость самой покупки.
Увеличить, Дела аукционные: минивэн в стиле Lamborghini… - eBay, аукцион, авто, тюнинг Увеличить, Дела аукционные: минивэн в стиле Lamborghini… - eBay, аукцион, авто, тюнинг Увеличить, Дела аукционные: минивэн в стиле Lamborghini… - eBay, аукцион, авто, тюнинг Увеличить, Дела аукционные: минивэн в стиле Lamborghini… - eBay, аукцион, авто, тюнинг Увеличить, Дела аукционные: минивэн в стиле Lamborghini… - eBay, аукцион, авто, тюнинг Увеличить, Дела аукционные: минивэн в стиле Lamborghini… - eBay, аукцион, авто, тюнинг Увеличить, Дела аукционные: минивэн в стиле Lamborghini… - eBay, аукцион, авто, тюнинг Увеличить, Дела аукционные: минивэн в стиле Lamborghini… - eBay, аукцион, авто, тюнинг Увеличить, Дела аукционные: минивэн в стиле Lamborghini… - eBay, аукцион, авто, тюнинг Увеличить, Дела аукционные: минивэн в стиле Lamborghini… - eBay, аукцион, авто, тюнинг Увеличить, Дела аукционные: минивэн в стиле Lamborghini… - eBay, аукцион, авто, тюнинг Увеличить, Дела аукционные: минивэн в стиле Lamborghini… - eBay, аукцион, авто, тюнинг Увеличить, Дела аукционные: минивэн в стиле Lamborghini… - eBay, аукцион, авто, тюнинг Увеличить, Дела аукционные: минивэн в стиле Lamborghini… - eBay, аукцион, авто, тюнинг

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010