лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 15 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Новинки авто >>

тема:
Для любителей сараев: новый универсал V60 от Volvo
  10 июля 2010  
  318 

[-> новинки ]

[-> универсал ]

[-> сарай ]

[-> Volvo ]

bigmacks




Шведская компания Volvo сегодня показала свой новый универсал V60, который представляет собой «семейную» версию седана S60 2011 модельного года.
Производители автомобиля описывают свое детище как «спортивный универсал с чертами купе», а потенциальным покупателем является приверженец модели S60, у которого появилась потребность в дополнительном пространстве и который не желает жертвовать стилем ради функциональности.
Однако красота требует жертв: привлекательный внешний вид сказывается на объеме багажника, который составляет скромные 430 литров с поднятыми задними сиденьями. Для сравнения: объем багажника BMW 3 Touring составляет 460 литров, багажник Mercedes-Benz С Estate насчитывает 485 литров, а Audi A4 Avant – целых 490 литров. Задние сиденья складываются в соотношении 40/20/40.
Интересно, что авторы автомобиля не скрывают того, что новый V60, скорее всего, не придется по вкусу приверженцам классических универсалов, и отсылают «любителей сараев» к моделям V70 и XC70.
В Volvo уверяют, что динамика и управляемость нового универсала практически идентичны модели S60.
Линейка силовых агрегатов также повторяет линейку для седана S60. Универсал по желанию клиента может оснащаться одним из пяти бензиновых двигателей, начиная со скромного 1,6-литрового 150-сильного турбированного агрегата и заканчивая флагманской турбированной 3,0-литровой 304-сильной шестицилиндровой установкой, разгоняющей авто до «сотни» за 6,6 секунд, потребляя 10,2 литров горючего на сто километров пути.
Кроме того, для V60 будут доступны и дизельные двигатели: 1,6-литровый мощностью 115 л.с., 2,0-литровый мощностью 163 л.с. и 2,4-литровый мощностью 205 «лошадок».
Универсал будет буквально напичкан системами активной безопасности, такими как усовершенствованная Система контроля курсовой устойчивости, новая Система контроля тягового усилия в поворотах, а также Система обнаружения пешеходов.
Автомобиль в основном рассчитан на европейский рынок – по мнению создателей авто, большая часть из ежегодного тиража в 50 тысяч экземпляров будет «оседать» в Старом Свете.
Увеличить, Для любителей сараев: новый универсал V60 от Volvo - новинки, универсал, сарай, Volvo Увеличить, Для любителей сараев: новый универсал V60 от Volvo - новинки, универсал, сарай, Volvo Увеличить, Для любителей сараев: новый универсал V60 от Volvo - новинки, универсал, сарай, Volvo Увеличить, Для любителей сараев: новый универсал V60 от Volvo - новинки, универсал, сарай, Volvo Увеличить, Для любителей сараев: новый универсал V60 от Volvo - новинки, универсал, сарай, Volvo Увеличить, Для любителей сараев: новый универсал V60 от Volvo - новинки, универсал, сарай, Volvo Увеличить, Для любителей сараев: новый универсал V60 от Volvo - новинки, универсал, сарай, Volvo Увеличить, Для любителей сараев: новый универсал V60 от Volvo - новинки, универсал, сарай, Volvo Увеличить, Для любителей сараев: новый универсал V60 от Volvo - новинки, универсал, сарай, Volvo Увеличить, Для любителей сараев: новый универсал V60 от Volvo - новинки, универсал, сарай, Volvo Увеличить, Для любителей сараев: новый универсал V60 от Volvo - новинки, универсал, сарай, Volvo

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010